Регистрация: 15.10.10
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2010
03.10.10 - 14.10.10

Впечатления положительные, территория достаточная...

Впечатления положительные, территория достаточная для небольшой прогулки - всё уютненько, зелени достаточно, номера довольно опрятные (бесплатный безалкогольный бар пополняется не регулярно, сейф имеется) обслуживание в общем достойное, но к немецкоязычной публике более услужливое (поговаривали что ориентация отеля немецкоязычная) анимация не навязчивая, присутствовала, детская анимация то же есть, но опять же ориентация на немцев (мультфильмы с немецким переводом), имеется детская площадка, напитки и еда достойная понравились (только рыбу турки готовить не умеют).

Имеется сауна (но с температурой в парной не выше 50 град, экономия на электричестве - работает только одна из двух электропечек - короче погреться в ней не удасться, разве что не замёрзнуть только), есть турецкая баня с паром - положительные впечатления, есть Хамам со всеми прилагающимися полезностями в виде массажей.

Скромненький тренажёрный зал, пара беговых дорожек пара станков, вело и не смазанный степпер - практически всегда свободен.

Крытый бассейн с гидромассажем в удобном месте, два уличных бассейна, с водопадом, оборудованы горками по часам - понравились.

Я бы охарактеризовал оттель как на спокойный для молодожёнов и семейных пар с детьми, молодёжным его можно назвать с натяжкой, хотя всё пристойно, разве что кроме вечерней анимации которая иногда выходила за рамки приличия, хотя для людей \"уставших от нарзана\" может и то.......

Дискотека не слабую троечку, рускоязычного репертуара нет, что такое Диско 80 ДиДжей не знает(((

Понравилось местоположение - это небольшой заливчик, в него привозят туристов на яхтах на купание и лицезрение камней у близлежащей косы. Прогулки вдоль берега с заходом в соседние отели приятно разнообразят досуг)))

Добавлено 15.10.10 01:13 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Oleg Volkov (2)