Регистрация: 24.05.24
15.05.24 - 25.05.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Здесь всё прекрасно:)

Отдыхали с подругой, но всё по порядку:

1. Размещение - номер чистый, уютный ремонт свежий, мини бар пополняли регулярно, уборка ежедневно

2. Питание - вкусно, разнообразно, на любой вкус: морепродукты, мясо, фрукты, овощи, десерты были просто великолепны и всегда в доступе

3. Сервис - ребята быстрые, вежливые, очень приятные, хорошо знают русский язык, проявляют инициативу, шутят:)

4. Море - территория пляжа чистая, ухоженная, полно лежаков, бар прямо на пляже, вход в море правда немного болезненный, зато вода чистая:)

5. Анимация - много всего: аквааэробика, занятия для детей, концерты (мы попали на концерты Агутина и Джа Халиба и остались в восторге), йога итд

6. Услуги - хамам, сауны, массажи

Однозначно мой рекомендасьон и любовь к этому отелю. Ребята делают очень большое дело и делают его на отлично:)

Отель семейный, довольно спокойный, без бешеных дискотЭк:)

Особенно порадовала лояльность сотрудников: все вопросы решаются быстро, сотрудники сервиса постоянно подходят и спрашивают, всё ли хорошо, есть ли что то, что не устраивает итд. Можно в моменте решить все проблемы, недочёты итд. Видно, что клиентоориентированность - одна из ценностей отеля и это оооооооочень важно:)

Берите туры, не пожалеете, вот только как теперь на работу выходить, непонятно:)))))

Талакова Наталья оценила сервисы

еда напитки сервис отношение к гостям
вход в море вай фай немного подвел
Добавлено из отеля 24.05.24 18:54 (1 295 символов в тексте)

13:36 29.05.24

Уважаемая Наталья,