Регистрация: 27.07.15
мае 2024
20.05.24 - 24.05.24

Проживание подтверждено документами

Шикарный отель!

Приехали в соседний отель , и к счастью , нам там не понравилось совсем , через тур оператора поменяли отель и приехали в Papillon Zeugma❤️ это любовь была с момента приезда )

Пока мы ждали номер (10 минут) , к нам подошла девушка в лобби .дала напитки и клубнику в шоколаде в качестве приветствия 🥹

Через 10 минут нам сказали , что нас готовы заселить , номера ,я так понимаю все одинаковые , шикарные! , с огромной удобной кроватью, полным мини баром, халатами , тапочками , сумкой для пляжа , всякими шампунями, гелями для душа, кондиционерами и прочим. Номер 10 из 10

В ресторане еда на любой вкус и цвет , для детей отдельный мини ресторан , есть просто Всё!!! С утра свежевыжатые соки , в обед есть вкуснейший борщ, куриный суп и мноооого чего еще )

На пляже бургеры оболденные , возле бассейна до 16:00 тоже всякая еда , мороженное

Есть кофейня , кондитерская , разные а ля карты. Еды очень много и она реально вкусная и качественная !

Персонал! Отдельное вам спасибо !!!! С таким количеством отдыхающих , так следить за всем и за каждым , всегда быть дружелюбными , улыбчивыми .

Молодцы🙏

Анимация выше всяких похвал , каждый день шоу , развлечения и все тоже не высшем уровне !

Спасибо вам за потрясающий отдых❤️

Обязательно приедем еще !

Виллы с выходом в бассейн

Ресторан на пляже с бургерами )

Дария оценил сервисы

сплошные плюсы!
не нашла )
Добавлено 24.05.24 19:30 (1 267 символов в тексте)

12:49 30.05.24

Подскажите пожалуйста, как дела с интернетом на территории?

14:04 30.05.24

Работал на всей территории отеля без перебоев, один раз вырубали его , видимо перезагружали роутер . Но это было 1 раз . Отличный вай фай

14:58 30.05.24

Спасибо большое

22:01 26.06.24

Скажите пожалуйста, какой заход в море? Постепенно или прям сразу? Для пожилых людей как?

12:55 27.06.24

Постепенный , песчаный , шикарный )

16:58 07.07.24

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!
Ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Ваше мнение очень важно для нас!
Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Дария Бай (3)