Регистрация: 11.05.24
мае 2024
14.05.24 - 24.05.24

Проживание не подтверждено документами

Семейный отдых

Что могу сказать о отеле, мы ездили с малышом 2лет , в целом отель нам понравился , малышу было чем заняться, и бассейны (35,55см и детские площадки и море) еда - мы ели утку, курицу, индейку, морепродукты и рыбу в основном , супы- вкусно. Малой у нас привереда , но овощи, фрукты и рыбу ел. Чай местный с мятой зашел. Проблем с пищеварением не было. Вода везде в любом объеме без проблем. На море проблем с шезлонгами не было.

Детеныша нашего поздравили с др- бесплатно, испекли торт устроили целый концерт.

Номер дали после реновации, что бы не было комаров не открывайте окна или просите провести дезинфекцию, это нормально. На территории отеля она проходит регулярно , 2 раза в день.

Уборка в номере всегда на 5ку, каждый день новый зверек из полотенец )

Живой риф 🪸 большие рыбы - есть на что посмотреть и для этого достаточно снорклинга . Солнце жгучее, мы использовали спф 50 не сгорели , загорели. Если вы обгорите спросите у местных чем можно поправить ситуацию, в аптеках есть мазь и это не пантенол с алое.

На завтраках малыша частенько развлекал персонал отеля 🙂

Из 10 дней, первые 4 дня сильный ветер , красный флаг. Небо ясное всегда!

Спасибо отелю и персоналу ресторана , приехали бы еще - да !

У нас малыш болел поэтому за территорию отеля не ходили , но если нужно что то по мелочи , рекомендуют идти в Тц Набк мин 5 пешком, аптека напротив отеля.

Olga Bukina оценила сервисы

мороженное далеко от пляжа и бассейнов выдают в определенное время в баре у ресепшена
Добавлено 24.05.24 20:18 (1 381 символов в тексте)

09:29 25.05.24

Уважаемая Ольга,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna

Все отзывы Olga Bukina (1)