ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 5
Vacation as a Solo trip in
May 2024
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель окончательно испортился!

Отель испортился! Отдыхала в бич.

Люди едут потому что-это французская сеть отелей известная во всем мире. Я отдыхала в третий раз тут. Мне нравится пляж здесь. Все хуже и хуже с едой и анимацией.

Ресторан, еда, ужас!!!

В а-ля карт час ждала горячее блюдо!

Еда ужасная, овощи воняют плесенью!

Я не привередливая в еде, мне мало, но вкусно.

Качество продуктов ужас!

Экономят на всем! Рис каждый день!

Рис варенный, паренный, жаренный!

Я была в шоке от блюда, где они рис обсыпали картошкой фри!

ЗАЧЕМ?? 🤦‍♀️ там еще были овощи помидоры запеченные, картошка фри размочилась

Это УЖАС, что попало накидали и сойдет им😱

Картошку фри только на детский стол

Подавали, нам какую-то сухую картоху

Порезанную на 4 части😣

Из-за дня в день разогреваемую и она уже высушена, есть невозможно!

Рыба в кляре пангасия дешевая!

Один день были морепродукты и нормальная рыба, но мы в этот вечер не выдержали и ужинали в другом месте.

Одно и тоже каждый день и все не свежее, заветренное, завяленное фу.

Очень мало фруктов и всего кладут мало, сразу разбирают и все.

Так со всеми блюдами.

Десерты и выпечка вкусные. Пицца.

Вот это пришлось есть + кг конечно!

Я приехала с экскурсии в 21.30, а «ресторан» до 22.00

Еды не было практически в 21.30!!!

И за 5 минут до закрытия, официанты подходят и выгоняют!

Впервые такое вижу!

Приборы бесполезно просить

Вилки старые, кривые🤦‍♀️

Позор!

Огромное количество сотрудников, а толку от них 0!!!! 2-3 работают, остальные ходят туда сюда!

Отдельная тема! Приставучие фотографы!😡

Сделайте, что-нибудь поговорите с ними!

Так нельзя! Люди приезжают отдыхать!

Висит табличка для пляжа не беспокоить! Им все равно! Лезут и лезут!

Особенно высокий парень Мухамед или как там его не помню.

Заселение тоже отдельная тема.

Попросила хороший номер, конечно без денег дали ужасный номер.

На следующий день, переехала дали номер получше ( денег не дала), воняло жуть из канализации при входе сразу из ванной и туалета!

Номера хорошие, чистые, отреставрированы новая мебель, телевизор, кондиционер и все остальное.

Но отель старый и с канализацией проблемы видимо. Запахи туалета в комнате.

Из плюсов хороший матрас, белье, уборка, полотенца хорошие.

И море конечно. И бар у бассейна главный менеджер этого бара, хороший человек. Когда он в баре все работают хорошо.

Вороны!!! Это ужас!!!

Наглые нападают на людей!!!

В открытом ресторане не поешь

На пляже тоже!!!

Есть же ультразвуки, можно легко и просто решить эту проблему!

Никому ничего не надо!

Лежаки на первой линии не занять у моря нет мест!

Анимации ни о чем!

Не хотят тратиться

Какое-то странное караоке было в один вечер, пели только граждане Украины.

Ребенок исполнял гимн Украины.

Думаю с подачи аниматоров тоже граждан Украины.

Странно это все, хотя в Египте запрещено сотрудникам, обсуждать или проявлять политическую позицию.

А здесь это нормально.

Желание вернуться нет!

Rules and regulations

Это называется Ассорти из море продуктов 🤦‍♀️ Где рис и картошка пол тарелки! Две креветки, кусочек кальмара и кусочек рыбы очень острой невозможно есть, кальмар как жевачка(( и ждала час это блюдо!

TRANSLATE

4.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
только пляж! и расположение отеля!
Disadvantages
очень много!
Added 24.05.24 20:58 (2 991 characters in the review)
Add comment
Complain

15:04 29.05.24

Здравствуйте! Я отдыхала в это же время, только в Пальм. Ну не знаю......У нас всегда была еда, и с избытком. Приборы хорошие, салфетки накрахмаленные, тканевые всегда, белые скатерти обед-ужин. Я даже в отзыве написала, что еды и фруктов всем хватало и не было никогда очередей...
Про гимн Украины с мальчиком и их огромным хором)))) - да, мы тоже шокированы были. Даже хотели претензию отелю написать. Это не две тетки на пляже схватились, а мероприятие, организованное представителями отеля, они заранее днем ходили, спрашивали и записывали репертуар. Во было бы - мы Шамана в ответ))), и неизвестно чем бы все закончилось у бара с коктейльным))) учетом. Своего рода провокация !

16:13 29.05.24

Уважаемая Елена ,

Солнечное приветствие из Novotel Sharm El Sheikh! Менеджмент и весь персонал благодарит Вас за написание отзыва и за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха! К сожалению, судя по комментариям , отель оправдал Ваши ожидания не на 100%, за что мы искренне приносим извинения. Ежедневно на утреннем собрании обсуждаются комментарии с самых популярных сайтов с отзывами. Все пожелания максимально учитываются и предпринимаются соответствующие дейcтвия. В отеле работает система обратной связи: менеджмент отеля, шеф-повар, сотрудники отдела по работе с гостями постоянно опрашивают туристов о проведенном отдыхе, качестве еды, напитков и услуг, предоставляемых отелем. К сожалению не было зарегистрировано ни одного обращения с подобной проблемой к администрации от повторных гостей отеля. Так как вы являетесь повторными гостями для нас очень важны данные комментарии . Приносим Вам искренние извинения за неудобства и просим связаться с администрацией отеля по тел. +201022676806 (Viber, WhatsApp) или е-мейл h1715-GR@accor.com для уточнения некоторых деталей из Ваших комментариев. Будьте добры, сообщите номер комнаты и даты пребывания в отеле, чтобы мы могли подробно исследовать проблему и принять корректирующие меры.
С Уважением администрация отеля.

13:35 30.05.24

Такое впечатление что мы были в разных отелях... Еды всегда достаточно и она вкусная. И мясо и рыба хорошая и морепродукты - всё было в достатке и постоянно. С фруктами вообще не было проблем, их много...можно даже сказать что они не заканчиваются. Посуда грязная попадается редко...точнее она не грязная а недомытая в посудомойке - но это встречается даже в Санрайзах и Риксосе))) Я бы назвал это особенностью Египта)))
Если у Вас воняло в номере (что на самом деле и странно и маловероятно) - достаточно было об этом сказать на ресепшн или уборщику. Всё решается...

Люди странные - терпят во время отдыха и молчат, потом уезжают и начинают выписывать недовольста)))

Более того, Вы написали что приехали в отель в третий раз. А к репитерам всегда отношение лучше...
Ну и странно что это Ваш первый отзыв как об этом отеле так и вообще на данном ресурсе....
Думаю в чём то Вы приврали))))

P.S. Про гимн Украины - не нравится, надо было поднять шум. Я бы именно так и сделал. Хотя из Украины там одни женщины и дети отдыхают...

12:59 06.06.24

Рассматриваю данный отель для осеннего отпуска, смотрела обзор что отель провел реновацию в номерах, отремонтирован ресторан и открыт новый бар на пляже, отзыв о качестве номерного фонда и конечно питания заставляет задуматься, хотя комментарии опровергают данные отрицательные моменты, думаю не всё так критично. НО ! Если в отеле анимация действительно с политическим уклоном то это перечеркнет все плюсы и минусы отдыха. Администрации нужно срочно задуматься чем они занимаются, организацией отдыха туристов или провокационными митингами !

10:17 09.06.24

Нормально там всё, не переживайте)))

10:25 14.06.24

Пангасия....ахахахахахах
Может, пангасиус?

10:29 14.06.24

Рассматривал отель, но туда, где поют гимн Украины, не хочу.

08:33 30.06.24

Здравтвуйте,действительно ,соглашусь с Владимиром , желание ехать в отель с политическими провокациями --- отпало моментально ,нам и дома этого хватает ,отдых нужен.

Sign up