ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
May 2024
11.05.24 - 23.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с подругами в мае 2024- рекомендую отель!

В Asdem Park отдыхали впервые с подругами. Приехали в отель в 10:00, нам дали браслеты, заселили в номер и провели экскурсию по территории отеля. Первым делом сходили на массаж+ пилинг(остались довольны)

Апартаменты: номер был чистый, с видом на бассейн; 2 односпальные кровати и одна двуспальная, холодильник, телевизор, кондиционер.Есть wi-fi. Уборку проводили регулярно, полотенца меняли.

Еда: большое разнообразие, вкусно(рыба, курица, индейка) много овощей, из фруктов(арбуз, дыня, слива, апельсины, яблоки), гарниры, сладости.

Алкоголь: джин, вино(белое/красное),виски, водка,пиво, коктейли ( есть из чего выбрать)

Анимация: из развлечений( настольный теннис, зарядка, аэробика, водное поло, дартс), играет классная музыка, вечером дискотека на крыше, различные конкурсы, караоке до 00:00, после, если хотите продолжения предлагают поехать в клуб.

Пляж: чистый, есть платный бар, территория небольшая(если хотите занять шезлонг, лучше прийти пораньше), Галька, не песок, идти от отеля до пляжа буквально пару минут, это очень удобно!

В целом отель нам очень понравился, будем рекомендовать его( данный отель больше для молодежи, тех кто любит шум, тусовки,активный отдых)

Персонал очень приветливый, всегда идут на встречу, подскажут, если нужна помощь!

TRANSLATE
Advantages
расположение отеля еда анимация и люди которые там работают
Added 24.05.24 20:58 (1 310 characters in the review)
Add comment
Complain