Регистрация: 11.05.24
мае 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей

Отель оказался для нашей семьи настоящим райским уголком! С каждым днем мы все больше и больше влюблялись в это место, где каждый член семьи нашел что-то особенное.

Территория отеля поражала своим разнообразием: ухоженные газоны, экзотические цветы, игровые площадки для детей – каждая деталь создавала атмосферу сказки. Особенно прекрасны вечерние прогулки по озеру, когда фонарики светили своим теплом, а лебеди плавали на воде. Это было волшебно!

Бар отеля стал нашим любимым местом для встреч с друзьями и вечеринок всей семьей. Коктейли были на высоте, а атмосфера веселья и уюта окружала нас повсюду.

Ресторан поразил нас изысканными блюдами и великолепным обслуживанием. Шеф-повар угодил всем нашим вкусам, а детское меню было просто идеальным – наши дети наелись по полной программе!

Бассейны отеля стали местом, где мы проводили много времени. Дети с радостью купались в детском бассейне, а муж и я наслаждались теплой водой в гидромассажной ванне. Расслабиться и ощутить себя детьми вместе с нашими малышами – что может быть лучше?

Море было просто захватывающим! Видели дельфинов очень много раз, черепах, рыбы. Бесконечный песчаный пляж, где дети строили замки из песка, а мы с мужем наслаждались теплыми волнами. Закаты были невероятно красивыми, а вечерние прогулки по берегу запомнились на всю жизнь.

Аниматоры отеля – настоящие волшебники! Они постарались настолько, что дети просто не могли оторваться от них. Каждый день шоу программа с детской анимацией. Шоу, конкурсы, мастер-классы – каждый день был наполнен весельем и улыбками.

Номера в отеле оказались идеальным местом для отдыха семьи. Просторные, уютные и стильные – они были нашим убежищем после активного дня. Завершать вечер жарким чаем на балконе с видом на море – что еще нужно для счастья?

Отель стал для нас не просто местом отдыха, а настоящим домом, где царит волшебство и любовь. Этот отель подарил нам море воспоминаний, которые будут с нами всегда. Для нас это был идеальный отпуск, и мы уже мечтаем о следующей поездке сюда!

Добавлено 24.05.24 21:10 (2 071 символов в тексте)

19:29 26.05.24

Не там стараются аниматоры)

09:21 06.06.24

Простите, вы что курите?))))) можно мне того же, чтобы тоже так вставило?))) какое озеро с лебедями и дельфинами?)))) и бассейн с гидромассажной ванной...

Все отзывы Daria Tsibina (3)