Регистрация: 18.07.22
мае 2024
23.05.24 - 01.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Долгожданный отдых 2024

Всем доброго дня. Отдыхаю в отеле в данный момент, полный отзыв со всеми плюсами и возможно минусами, а так же фото, будет позже. Сейчас же, хочу поблагодарить руководство отеля и персонал рецепшен, за умение быстро решать возникшие вопросы. Это говорит о том, что им не безразлично Ваше пребывание и они стараются сделать его максимально комфортным.

Отдельное спасибо Алине, которая Вашу проблему, воспринимает как свою и сопутствует ее разрешению.

Мой отзыв.

1.Заселение.

Несмотря на то, что приехали мы после 18-00 и с собой имели Рекомендательное письмо от TOP HOTELS, ждали когда нам выдадут карту от номера минут 40( Номер дали как водится самый ужасный, без балкона, окно выходило на большие кондиционеры и шум стоял просто ужасный. Придя на рецепшен, сообщили, что данный номер нас не устраивает, т.к в нем не то что бы спать, просто находиться невозможно, на что получили стандартный ответ, типа все занято, попробуем решить этот вопрос завтра. На следующий день, начиная с обеда начали уточнять, когда будет возможность поменять номер, нас периодически отсылали к разному времени, но в итоге номер поменяли. Дали первый этаж, с балконом, который прямо смотрит на пляжный бар.

Карты от номера! Это просто какой то ужас. Их приходится менять по 3-4 раза на день. Думали так только нам везет, но нет, спрашивали других отдыхающих-такая же ситуация.

2.Питание.

Первый день была разочарована буквально до слез и это не фигура речи. Придя на ужин не смогла ничего выбрать из еды. Толи в такое время пришли, толи так сошлись звезды, но была мягко говоря в шоке. Сразу скажу, что в последующие дни все было хорошо. Разнообразие не большое, но всегда было мясо, рыба и раза 2-3 креветки с крабами. Ой, хотела отдельно написать про роллы, ну просто перевод продуктов, уж простите. На вид симпатичные, но есть невозможно. Рис переварен на столько, что из него можно слепить не только роллы( По итогу все набирают и потом все остается на тарелках(

Сам ресторан небольшой и есть такая практика, ты приходишь, видишь свободный столик, кладешь свои вещи и идешь за провиантом. Возвращаясь, к тебе подходит девушка, которая всегда стоит при входе и сообщает, что нужно пересесть за другой столик, т.к этот очень любят туристы из Европы и всегда за ним сидят. Опять таки шок-ну да ладно, не портить же себе отпуск из-за этого. В итоге выяснили, что давая хорошие чаевые, действительно можно держать за собой столик.

3.Анимация.

Все молодцы, все стараются. Весь день можно проводить в активностях, а если не хочешь, никто за руки тянуть не будет.

Вечером по мне все очень скучно для отеля 16+. Программы не каждый день, а поющую девушку, вряд ли можно отнести к вечерней программе. И тут опять все крутится вокруг Европейцев. Ни одной песни на Руссом языке, подошли спросили почему, ответили, что нас слишком мало, по этому так.

И таких моментов было не мало, по этому делаю вывод, что руководство отеля, не очень-то и дорожит Российскими туристами.

4.Море.

Лагуна, чистая, с пологим входом, глубокая, вполне подходит для купания когда сильный ветер и в открытом море сильные волны.

В море заход по лестнице, если заходить с крайней левой и сразу плыть вдоль пляжа на лево, можно увидеть много рыб, но только с утра, пока не начинают ходить лодки.

5. СПА

Цены просто космические на все процедуры и даже имеющийся хамам-платный. Это Вам не Турция!(

6. За территорией отеля гулять неприятно, очень грязно и местные торговцы буквально выпрашивают что-то купить. А могу еще и обозвать, если ничего не купишь. Но неожиданно для себя, нашла вполне приличный магазин мужской одежды, все вещи хорошего качества и цены хорошие. Кого заинтересует, пишите, расскажу как дойти.

Подводя итог, скажу так, отель неплохой, но не более. В этой ценовой категории есть гораздо лучше. Из плюсов-отсутствие детей (спокойный отдых), аниматоры и море.

Лагуна

Розетки в номере

Мороженое

Аэропорт

Фруктовое пати

1 этаж, вид из номера

Добавлено из отеля 24.05.24 21:47 (3 843 символов в тексте)

10:53 30.05.24

Уважаемый гость!

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Aдминистрация SUNRISE Holidays Resort

Все отзывы Анна (6)