Регистрация: 24.05.24
мае 2024
16.05.24 - 26.05.24

Наш отличный отдых

Нам очень понравился, отель новый, еда превосходная - рыба, морепродукты, мороженное,коктейли, гезлеме, мясо, суши, один раз тунца при нас разделывали и на гриле жарили, аквапарк взрослый, детский, луна-парк офигенный по вечерам работает входит в стоимость есть где и взрослым и детям прокатиться 👍 в этот отель завозят первыми, забирают последними, от аэропорта не далеко минут 40. Отель находится на второй линии, из отеля каждые 5минут ездит автобус до пляжа и обратно, пешком до пляжа минут 10, идёшь там мини зоопарк, можно зверюшек посмотреть покормить, и приятно было прогуляться) на пляже есть два бара, мы даже и на обед иногда в отель не уходили, там тоже есть всё еда,напитки,мороженое,фрукты. Заход в море чистый песок как раз для детей. За чистотой следят тщательно был случай муж разлил бокал с напитком на пол за ужином мы даже не поняли откуда через несколько секунд возник уборщик и все убрал. На пляже так же постоянно собирают мусор и посуду. Анимация была круглый день расписание вывешивается на стенде на неделю. По вечерам на протяжении всего нашего отдыха были разные шоу программы. В общем нам очень понравилось. Будем рекомендовать отель друзьям. И сами еще сюда вернемся.🤌🤌

Елена Ворошилова оценила сервисы

Добавлено из отеля 24.05.24 22:41 (1 224 символов в тексте)

00:11 25.05.24

👍👍👍