Регистрация: 19.08.16

мае 2024
15.05.24 - 26.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых удался

Приехали с дочкой в этот отель на отдых. Хочется поделиться впечатлениями. От аэропорта нас привезли быстро. Прилет у нас был поздний, довез нас трансфер минут за 20, и в отеле нас встретили хорошо и оперативно заселили. Расположение отеля нам понравилось, есть где прогуляться, и все находится в шаговой доступности. Очень удобно, что ребенок всегда на виду, так как территория не большая. Расположение супер, 10 баллов. Комнату нам дали хорошую, просторную. Убирали очень хорошо, все было чисто и аккуратно. Персонал вежливый , что на баре , что в ресторане. Всегда улыбается, даже при большом количестве людей , не видела их без настроения. Уборщики тоже супер, делали разные фигуры из полотенец. Ребенок бежал в номер быстрее смотреть, какой зверь из полотенца на этот раз. Анимация просто огонь 🔥 🔥🔥. Работали всегда на ура. На территории есть миниклуб, там детям рисовали аквагрим, они там играли, делали оригами и весело проводили время. Также были и для взрослых развлечения, растяжка, дротики. Проходили пенные вечеринки для всех и и горы на батутах. Ребята просто вкладывают себя в работу и видно что это от души. Анимация 10000 баллов. О питании: мне очень понравилось. Было очень вкусное мясо, курица, рыба, огромный выбор овощей, сладостей и фруктов. Еде ставлю много плюсов. Все было очень вкусно , каждый раз ели с удовольствием. Отдых удался❤️❤️❤️

Аня оценил сервисы

Добавлено из отеля 24.05.24 23:01 (1 363 символов в тексте)