Регистрация: 13.10.20
мае 2024
13.05.24 - 19.05.24

Превзошел все ожидания

Только вернулись с отдыха, пока все стирается, пишу сразу отзыв. Начну с того, что если вы ждете морепродукты и так далее, вам точно не сюда. Территория отеля маленькая очень и так же очень уютная, мы не любим большие отели. Номера небольшие, но очень чистые и хорошие, очень приличная мебель и я даже скажу хорошая, я путешественник со стажем и знаю, что пишу. У нас был шикарный вид на горы.

До моря минут 7 ходьбы. Отличное расположение и кстати, пляж совсем не маленький как во многих отелях Кемера. На пляже можно покушать и отличные цены, неожиданно приятно. Бара от отеля на пляже нет. да и это мелочи. Выбирали по ценовой политике, так как летаем три раза на год и один раз всегда бюджетно. Вот этот и есть бюджетный выбор, о котором мы не пожалели ни разу.

Пляж чистый, заход галька и не булыжники.

Отель чистый и ухоженный, приветливый персонал. Еда достаточно разнообразная, всегда что-то новенькое, овощи, фрукты. Сладостей мало и отлично как для меня, а то плюя много было бы. Да и так мы с мужем поправились на парочку кг. Еды всегда хватало, голодные точно не останетесь, но и без изысков конечно же. Завтраки как всегда, яйца, сыры, колбасы, джемы, хлопья, булки, овощи, зелень...

Обед курица во всех извращениях)))), рыба, баранина, говядина даже пару раз была. Курицы конечно же было больше всего, картошка, макарики, рис, баклажаны мои любимые, овощи на гриле...Отличные супчики. Повару респект данного отеля. Да все было в этом отеле!!!!

Сравнительно нормальный алкоголь, муж даже водку пил. Пиво брали с собой на пляж в шейкер. Не скупитесь на чаевые и у вас будет все.

Уборка каждый день. Инет в лобби. В номер можно докупить и сразу берите на больше, тогда дешевле. Каждый вечер лазили по Кемеру, так как жить в центре и не выходить, грех было. Пару раз сидели в ресторанчиках с шикарным видом. Алкоголь кстати собой тоже брали, но как-то больше пили пиво.

Итог по данному отелю такой, да и да и еще раз да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арина оценила сервисы

одни плюсы.
ну пусть будет что нет бара на пляже.
Добавлено 25.05.24 03:09 (1 958 символов в тексте)

10:22 04.06.24

Арина, здравствуйте) Мы забронили этот отель на август, но что-то мало отзывов про него, спасибо Вам. Подскажите фактически сколько по времени до моря и до рынка в центре Кемера?И в каком номере вы были?

19:13 25.07.24

До моря минут 8, до центра минут 30

19:34 16.07.24

Здравствуйте. Питание в отеле All inclusive?

17:17 17.07.24

да и хорошее

19:19 17.07.24

Спасибо за информацию. Хорошего отдыха! На 29 августа взяли тур с женой.

Все отзывы Арина (4)