Регистрация: 06.03.12
мае 2024
11.05.24 - 18.05.24

Проживание подтверждено документами

Отель понравился!)

Отдыхали в отеле неделю с 11.05.24 г., с погодой повезло, купались и в море (+21/22 ) и в бассейне.Отель достойный для 4 *, небольшой, но комфортный и расположение отличное,а какой вид на море и горы из ресторана, супер!!! Что касается питания , готовят вкусно, повара молодцы, только не было каш на завтраках и кофе из кофе машины не понравилось. В баре у бассейна можно покушать с 12.00, там же есть мороженое , и вкусный кофе по турецки готовит бармен. Номер(821) у нас был после ремонта, мебель новая, и по площади оказался больше, чем мы ожидали, удобный матрац, есть москитная сетка на балконе.Корпус был рядом с амфитеатром,вечером во время представлений в нашем отеле и в соседнем(дверь номера выходила на него), было шумно, но это до 23.00 примерно.Большой плюс отеля это лежаки и зонтики на пляже, чистота на этом участке пляжа, а так же расположение отеля.Каждый вечер шоу программы, приглашают профессиональные группы, организатор/аниматор молодец! Весь персонал старается работать на должном уровне, спасибо им за это!!! К Вам хочется вернуться еще))

Natalya оценила сервисы

расположение пляж персонал
Добавлено 25.05.24 08:06 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (5)