Регистрация: 15.10.10
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Всем привет! Тоже отдыхали в сентябре с 5 по 16е в этом...

Всем привет! Тоже отдыхали в сентябре с 5 по 16е в этом отеле( я, муж и сын 4 года). Заселили нас быстро в 10,30, хотя сразу предупредил ГИД : "номера до 12-14 не ждите", но здесь все прошло гладко.

Из плюсов конечно море: не далеко, песочек (детям одно удовольствие и побегать и замки построить). Немного напрягала холодная речка , впадающая в море в аккурат с нашим пляжем и временами в море попадали в ее холодное течение, поэтому уходили купаться чуть в сторону. Но это мелочи, от моря я в восторге!!!!

ЕДААААА! В первые дни терпимо, кажется что можно продержаться, но через неделю однообразие еды очень поддостает, особенно завтраки, не припомню ничего кроме яйц из горячего( яйца вареные, яйца жаренные) С мясом конечно туго, но при такой жаре лично мне его не сильно и хотелось!

Номер убирали каждый день и достаточно прилично.

Бассейн с хлоркой, но детей оттуда не вытащить!!!! Вид из окна на море, дискотека заканчивалась в 23.00. Отель чисто семейный, в плане развлечений я в них не нуждалась, но детские немецкие песенки надолго засели в голове (от их постоянной прокрутки), сын до сих пор поет.

Приятного всем отдыха,!!!! когда недостатки не сильно бросаются в глаза не обращайте на них внимания. А если ехать с целью придраться. можно безнадежно испортить отдых.

Добавлено 15.10.10 06:53 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)