Регистрация: 25.05.24
мае 2024
17.05.24 - 29.05.24

Отличный отдых

Отель хороший, территория большая . Как только мы приехали в отель,нас же сразу же заселили в номер ,долго ждать не стали…номер дали очень даже хороший…в номере есть горячая,и холодная вода..есть холодильник,чай,кофе и даже чайник что очень даже удобно ,потому что утром всегда пью кофе.номер наш находится около аквапарка,что нас порадовало…до моря конечно не близко,но по большой и красивой территории приятно идти,много зелени,цветов…аж глаз радует.что насчет пляжа ,вообще нет слов одни эмоции..очень большой,но есть одно но,очень мало лежаков,мест с утра уже нет,но это не критично…на плаже есть бар,с холодными и горячими напитками…еще в обед выдают пиццу,овощи и мороженое…но на этом не все.на территории есть 4 бассейна,два маленьких и два больших…есть два бара на ресепшене и на бассейне.но который около бассейна он до 6 часов вечера бесплатный,после 6 уже платный,но это только алкогольные напитки…так хочу рассказать про анимацию…очень классные,и дружные ребята,в каких либо отелях не была,здесь самая лучшая анимация…утром зовут на зарядку,боча,аква-жим…все очень нравится.так же для детей есть детский клуб,где аниматор проводит время с детьми ,играет рисует ,общается…на территории детского клуба есть площадка…так же вечером проводится детская и взрослая анимация..детская анимация проводится либо около бассейна,либо в театре…ну и так же взрослая анимация…очень крутое фаер-шоу(профессиональное),это просто вау…приезжают профессиональные танцоры (танцуют танец живота)…это самое любимое,что могу сказать по еде ,очень много разнообразных блюд,голодной точно не останешься (курица,котлеты,рыба)много овощей,из сладкого тоже нет предела.

Мира Галлямовп оценила сервисы

Добавлено из отеля 25.05.24 11:34 (1 778 символов в тексте)