Регистрация: 24.07.19
мае 2024

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЭТО ПЕРЕПЛАТА! Это не 4 звезды, это 2 от силы

Хвалят этот отель только те, кто жил в главном корпусе) всё красиво на фотографиях только в холле.

Если вам повезло и вас поселили в пятый (standard park room), то считайте отпуск испорчен)

Помимо того, что там зачуханные номера, душевые, у нас не работал сейф, не могли починить раковину три дня и при заселении пришлось бегать до главного корпуса ЧАС (после долгого перелета и дороги в 14 часов без еды и воды), т.к. не работали ни одна ключ-карта от номера. После четвертого посещения рецепшена (несколько раз меняли карту) и скандала, нам принесли работающий ключ и то не спеша и не извинившись (это стиль сервиса в Турции). Номер менять даже за деньги отказались. А что касается хвалебных отзывов на еду, это пишут те, кто кроме Турции ничего не видел. Еда однообразная и по большей части невкусная, мясо это бумага (соя), полуфабрикаты, соления овощные это купленные в банках в Шоке заготовки, рыба очень редкий гость, пюрэ на вкус как картон. Вкусным был только рис и запеканки с овощами. Отель для веганов 😅

В середине мая не было нормальных фруктов, только яблоки, груши невкусные, дубовые нектарины, грейпфрут и более менее сносный маленький апельсин. Арбуз как повезет, не каждый день. Единственное относительно вкусное это десерты. Кофе 3 в 1 из автомата, кофе по-турецки платно. Пиво безалкогольное, вино спиртяга, ликер и джин это вообще пить нельзя. Наверное поэтому все хлестали только водку 😅

Ну и напоследок, 500 мб вай-фая, который вам типо подключат, но на самом деле не подключат и надо идти в очередной раз на рецеп и разбираться. Сотрудники работают из рук вон плохо и невнимательно. Не объясняют примерно ничего. Когда все хорошо они понимают и по-русски и по-английски, как только обращаешься с проблемой, разговаривают только по-турецки, причем это одни и теже лица 😂

Зато зазывают на Спа за 30 баксов в час каждый день по три раза)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЭТО ПЕРЕПЛАТА! Это не 4 звезды, это 2 от силы. Лучше выберите тройку чуть дешевле, хотя бы денег жалко не будет

Anastasiya оценила сервисы

да кроме близости к пляжу нет их
минусов куча в тексте подробно
Добавлено 25.05.24 12:04 (2 030 символов в тексте)

12:12 25.05.24

Ой, совсем забыла добавить, уборка в номерах это нечто! Пол черный после уборки, не ходите в носках, только тапочки или обувь!

13:32 26.05.24

Все бы ничего ….Но почему этот же самый отзыв на другом сайте , под другим ником? Возможно так и есть . Но вот прям и не знаю как принимать на веру .((Все пишут ремонт везде одинаковый во всех корпусах. Вы пишите что не так. Про еду опускаю , возможно Вам не подошло , другим нравиться . Это чисто субъективный подход. Про интернет не новость, все про это пишут. Изучаю на предмет того, что летим туда 1июня.

20:16 28.05.24

Нельзя пользоваться разными никнеймами, Светлана? 😂
Ремонт в одном стиле, вот только пятый корпус более ушатанный. Для "просто переночевать" отель сгодится. Но для просто ночёвок отель можно было найти дешевле! У нас были варианты. И мы именно повелись на хорошие отзывы в интернетике, решили переплавить за 4*, которых там и рядом не оказалось

04:12 04.07.24

Такого же мнения. Будем лететь настраиваясь на лучшее. Оптимизма поболее и все будет хорошо. Надеюсь

21:07 28.05.24

Спасибо за ответ.)) нужно было именно это место. Надеемся не сильно разочаруемся)

14:50 04.07.24

Побывали в отеле. Мнение неоднозначное. Вроде и не сказать плохо. Но и хорошо язык не поворачивается сказать)))). С пляжем как раз норм. Все знали заранее , видели своими глазами, так как раньше отдыхали в соседнем Фаме резиденс спа . А вот дальше как то :((((( Бассейн в углубление стоит, то есть можно сдохнуть(простите) от жары . Музыка орет у так называемых ))) баров . Спасибо Умуту на ресепшен который решил нашу проблему с заселением. Я долго всех пытала какой корпус самый лучше по тишине. Теперь точно знаю :))))) - 3-й. В проулке, в тишине , благодать. Вообщем спасала только набережная как и хотели . Вывод. Хотели сэкономить, получилось . Место хотели, получили. Вывод сделали? Сделали. Живем дальше;))

Все отзывы Anastasiya (1)