Регистрация: 25.05.24
20.05.24 - 30.05.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых крутой

Отель Мераки - это прекрасное место для отдыха! Я остался в полном восторге от анимации, проводимой в отеле. Развлечения включают в себя игры в боччу и дартс, растяжку, йогу и многое другое. Ежедневные мероприятия, такие как конкурс мисс Мераки и карнавал с фруктами и коктейлями, создают атмосферу веселья и радости.

Особенно мне понравилась пенная вечеринка и вайт пати - это было что-то невероятное! Отель предлагает отдых исключительно для взрослых, без детей, что создает спокойную и расслабляющую обстановку.

Большая территория отеля поражает своей красотой, номера чистые, уютные и ухоженные, сервис на высшем уровне. Персонал отеля заслуживает отдельного упоминания - всегда улыбчивый, доброжелательный и готовый помочь.

Также хочется отметить очень вкусное питание. На территории есть бургер бар, там просто невероятные бургеры, очень вкусные, всем рекомендую попробовать. Еда в целом очень разнообразная, много мясных блюд, рыба и морепродукт, свежие овощи и много разных салатов, фрукты тоже всегда свежие и сладкие, особенно арбуз на ужин. Мороженное тоже спасало в жару .

Я остался очень доволен отдыхом в отеле Мераки и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет провести незабываемый отпуск в уютной атмосфере и с отличным сервисом. Благодарю персонал отеля за заботу и внимание к каждому гостю!

Добавлено из отеля 25.05.24 12:11 (1 336 символов в тексте)

12:55 25.05.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества