Регистрация: 25.05.24
апреле 2024
16.04.24 - 22.04.24

Прекрасно отдых

Мне очень понравился мой отпуск с женой, отель невероятный, красивый и разные места, где мы можем прогуляться, и около номера был большим и всегда чистым, в главном ресторане было много вариантов выбора различных блюд, и мы были в итальянских, турецких, китайских ресторанах, и персонал всегда помогал с улыбкой, нам нравится пляж, а также он такой большой и чистый,Детский клуб - это самый большой клуб, который мы когда-либо видели, и внутри есть отделы пожаротушения, полицейский департамент и стоматологический отдел электромобилей для детей и специальная сцена для детских шоу, надеюсь посетить отель в следующий раз с нашими детьми, потому что у нас все еще нет детей , мы обязательно вернемся с большим количеством членов нашей семьи,Если вы хотите уединения, хорошего отдыха и лучшего сбора еды, и вы должны посетить это место , Rixos Radamis, скоро увидимся

Добавлено 25.05.24 12:13 (866 символов в тексте)

18:58 27.05.24

Уважаемый Алексей!

Мы высоко ценим Вашу обратную связь относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Radamis.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет ещё более приятным чем предыдущий.

С наилучшими пожеланиями!