Регистрация: 03.08.12
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

Прекрасный отдых в Side orange paradise

Отдыхали в данном отеле в мае 2024.Хочется отметить,что отель полностью не соответствовал ожиданиям😀Почитав отзывы,мы были в ожидании худшего,но на самом деле мне до сих пор непонятно кто их писал.Отель отличный,ну за исключением несущественных для нас нюансов,в виде грязного лифта и грязного ковролина на этажах.Питание отличное:курица,рыба,говядина,овощи,арбуз,апельсины,яблоки,вкусные десерты,видно что повара стараются,все красиво оформлено!Уборка в номерах ежедневная,кому это важно.Алкоголь наливают из маленьких запечатанных бутылочек:виски,раки,водка,джин.Пиво,фанта,спрайт.Самый я считаю замечательный плюс-это свой пляж и бар на пляже,там даже можно пообедать фастфудом)Веселому бармену на пляже привет 🤝 Он молодец!Идти до пляжа 7-10мин максимум,но желающих возит шаттл каждый час.В номере есть фен и холодильник.Вай фай платный,но как нам сказал трансферный гид-это нововведение во всех отелях Турции с этого года.

Да,бар у бассейна работает до 12 ночи)

Вобщем отель рекомендую,нам все понравилось,если поймаем недорогую путевку обязательно вернемся😉

бассейн

десерты

перекус в баре на пляже

пляж

пляж

свой пляж бар на пляже недалеко до моря
грязный лифт и ковролин на этажах
Добавлено 25.05.24 12:21 (1 089 символов в тексте)

13:11 03.06.24

Раньше был очень хороший отель, туристы возвращались по нескольку раз в него. Пляж здесь шикарный .

16:49 03.06.24

Нам тоже очень понравилось.готовы даже вернуться)

13:30 07.06.24

Вай-фай не везде платный!!! Всё зависит от хозяина отеля. Были в мае в Serra Garden, недалеко, в п. Кумкой, там бесплатно везде.

12:18 13.06.24

Добрый день! Подскажите есть ли анимация в отеле? И бесплатное мороженое? А так же мини бар в номере? Спасибо!

14:33 18.06.24

добрый день.анимации нет,только детская и то,такое себе.мороженого бесплатного нет.есть холодильник в номере и туда кладут воду уборщицы.

14:34 18.06.24

Добрый день! Спасибо! А по питанию как?

Все отзывы Наталья (6)