Регистрация: 25.05.24
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
20.04.24 - 01.05.24

без питания

Шри-Ланка чудесна, в отеле пропадают вещи из закрытых номеров!!

Долго думала, писать ли отзыв... Была в этой стране первый раз. Давно хотела!!!Отель подбирала по отзывам на этом сайте, всегда так делаю. Рейтинг высокий, и я повелась. Когда приехали, хозяйка встречала лично, что было приятно. Я - женщина в возрасте, путешествую одна. Меня заселили в номер с туалетом и душем в коридоре. То есть ванная комната в номере отсутствовала. Совсем! Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Попросила переселить в другой номер. Сказали, что все заняты. Возможно, позже. Потом после моего звонка туроператору номер чудесным образом нашелся!)) Позже наблюдала такой же сценарий "заезда" с другими гостями!)

Вилла утопает в зелени, масса живности. Есть свой пёс и варан!) кухня большая, посуды много. На этом плюсы заканчиваются. Уборки нет никакой. Полы, столы протирала сама. Мусор не выносится. Зато, когда мои соседи из Мурманска забыли пакет со стеклотарой в коридоре, бутылки исчезли мгновенно. Их там можно сдать)) ребята набрали на кругленькую сумму))

В номере есть вентилятор и кондей. Кровати удобные, белье оставляет желать лучшего. Конечно, ни разу не менялось! Из принадлежностей нет ничего, маленький кусочек мыла можно положить умыться с дороги!

Ну, и в день отлёта, собирая чемодан, обнаружила пропажу. Шкафа нет, вещи у меня висели на вешалках штанги. Спортивный костюм, новый и дорогой, был надет в первый раз в дорогу в Москве. Собиралась лететь в нем обратно. Весь отпуск, конечно, его не надевала в такую жару?Но пришлось возвращаться в холодную Москву в шортах! Вдвойне обидно, что это был мой ДР! Презента от отеля не дождалась, а вот кражу обнаружила!(((На пляже оставляла сумку с вещами, очками, кошельком и телефоном на лежаке, т.к. одна , и ничего не украли! А тут... Сколько летаю, ни в одной стране из номера никогда ничего не пропадало,!!!!

зелено кухня посуда стиралка близко к черепашьему пляжу)
сервис воровство
Добавлено 25.05.24 12:23 (1 813 символов в тексте)