ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 26
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший, комфортный отель

При заселении в отель нас встретила очень приветливая русская девушка (Имя, к сожалению, четко не помню), которая поселила нас в отличный (как мы потом выяснили), номер.

Объяснив на словах дорогу к номеру нас не предупредили о забавном делении на этажи (а именно, что выйдя из лифта на "третьем", за поворотом вас будет ждать раздвоение этажа вверх и вниз с лестницами, по которым нужно нести чемодан).

Теперь чуть подробнее. Номера стандартные, в ванной очень большое зеркало, но есть одна особенность: через решетку вентиляции отлично слышно соседей. Более того, эта решетка свободно открывается и за ней, по сути, окошко в соседний номер (на фото решетка). Это было странно.

Перегородки на балконе между номерами были скорее символическими. Полуматовое стекло около 1,5 метра в высоту на железной опоре. Было прекрасно видно соседей, а также отдыхающих в корпусе слева.

Балконы выходят на бассейн, где довольно шумно, но этот звук создавал свою особенную атмосферу.

У бассейнов практически перманентная нехватка свободного места на лежаках, по большей части из-за любителей просто оставить своё полотенце и уйти.

Почему же наш номер оказался таким замечательным? Из-за размера. Изначальной номер показался нам довольно стандартным, но позже нам довелось увидеть другие номера в нашем же корпусе... маленькие. Нет, очень маленькие комнаты! Были номера в три раза меньше, где буквально помещалась только кровать и немного пола вокруг нее.

По поводу питания: обширное, насыщенное меню, больше количество морепродуктов (несколько раз в неделю были вкуснейшие мидии, которые люди ели как семечки целыми тарелками). На завтрак напитки бесплатные, на ужин платные. Если в первый день заселения на ужин вы не будете покупать напитки, а будете "запивать" дыней или арбузом (как и делает большинство наших соотечественников), то местный метрдотель тут же потеряет к вам интерес и, вероятно, будет игнорировать до конца отпуска.

Вечерняя программа насыщенная, есть и вечера для детей с героями Дисней, и для взрослой аудитории (любимым стало выступление фламенко, хоть и профессионально танцевала только одна из девушек).

До пляжа проходит прямая дорога и подземный переход (который каждое утро моют с шампунем). На пляже есть бесплатный биотуалет, душ. Очень приятный крупный песок, который чуть мельче у дороги, а у входа в воду превращается практически в гальку.

Здесь же рядом ЖД станция, с которой удобно съездить, например, в Барселону. Очень красивые виды всю дорогу вам обеспечены.

Резюмируя: удобное расположение, вкусная еда, и не очень заинтересованный персонал. Без грубости, но и нет ощущения что тебе рады, будто даже немного мешаешь (опять таки, кроме первой встретившейся нам русской девушки).

Nearby the hotel

Улица на которой расположен отель

In-stay review

Забавное деление этажей (это, конкретно, третий).

Rooms

Через данную решетку отлично слышно соседей

Hotel territory

Вид с балкона на территорию отеля

Beach

Advantages
расположение питание вечерняя программа
Disadvantages
не очень приветливый персонал
Added 25.05.24 12:44 (2 751 characters in the review)
Add comment
Complain