Регистрация: 25.05.24
мае 2024
03.05.24 - 13.05.24

Проживание подтверждено документами

ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали 10 дней. Впечатлений осталось очень много и все положительные. Возможно из-за того что последние года отдыхала на отечественных курортах, я забыла, что такое сервис, но в этом отеле мне все очень понравилось. Начиная с уютной функциональной территории, постоянной доступности еды и напитков, до прекрасной работы аниматоров и диджея, которые ненавязчиво, по-доброму и очень весело занимали свободное от солнечных ванн время)))

Я приехала с родителями на юбилей отца, у Марии - представителя тур оператора мы день в день заказали поздравление и за ужином папу поздравили тортом и свечами, это очень мило!

Я участвовала во всех предлагаемых активностях и с отдыха приехала в форме здорово человека, зарядилась позитивом и теперь буду ходить в бассейн на акваэробику и повторять упражнения Денди.

Из минусов я бы сказала что номер стандарт маловат для троих взрослых, но ведь вроде не в номере сидеть люди в Турцию едут.

Для меня это был лучший отдых за последние несколько лет, я уже смотрю билеты на сентябрь, чтобы вернуться туда с уже друзьями.

По еде я не очень требовательная, очень понравилось разнообразие свежей зелени для салата, а также малосолёная еда, чтобы каждый на свой вкус мог у себя в тарелке сделать как ему нужно (я ничего не солила, мне было вкусно). Ещё работа официантов крутая, мы всегда садились примерно в одном месте и через несколько дней один официант постоянно занимал нам место, чтобы мы могли сесть за свой любимый столик. Могу в принципе долго писать, отель очень милый и комфортный, лучше Вам поехать и посмотреть самим😁😁😁🙂

Ааааа ещё забыла сказать, что в отеле можно получить отличные спа-процедуры и лечебный массаж! у меня реально распрямилась и перестала болеть спина

Александра Степанова оценила сервисы

анимация мороженное супер вкусные турецкие сладости на ужин
платный постоянно отлетающий вай фай
Добавлено 25.05.24 16:54 (1 723 символов в тексте)

17:02 25.07.24

Александра, добрый день!
Подскажите стоимость услуг спа, в отеле?
Спасибо!