Регистрация: 28.05.23
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Семейный отдых ARMAS Green Fugla beah

Прошло уже 6 лет. Это наша первая поездка в район Авасалар Аланьи очень понравилось. У нас были маленькие дети 5 и 8 лет, уезжали 12 июня в день рождения. Тогда ещё не знали, что можно заказать поздравление. Хороший отель 4 ка, но тянется к пятёрке. Хорошее питание, обслуживание, вежливый персонал, тогда был сайт топвизер на нем оставляли отзыв. Очень интересная команда аниматоров, они просто делали все для взрослых волейбол, теннис, конкурсы на бассейне пришлось кататься на доске и закидывать мяч в корзину. Водное поло. Вечером конкурсы мини мини диско, концертная программа. Все в фирменных футболках с именами на спине. До сих пор дети ездим везде и они говорят давай зайдём в ARMAS там HASAN классный аниматор. Вообщем дети помнят. Хороший вход в море был песочек, сейчас не знаю. На территории торговые точки, если не путаю попугаи и гуси, черепашки. Вкусно кормили разнообразие, на пляже так же лепешки пекла женщина очень вкусные и мы их так ждали с удовольствием. Ресторан можно было видеть электронные часы из бассейна и знать когда пора кушать, очень удобно. В то время это было бюджетно и не дорого на 4 человек. Всех кому рассказывал и рекомендовал что это классная 4 ка, были довольны. Вообщем хороший отель молодцы ребята, были через несколько лет в Махмутолар в армас престиж пятёрка то же молодцы, но это другая история. Вообщем ехать долго до отеля примерно 1.5 часа. Но он стоит для семей с детьми за недорогие деньги отличное качество обслуживания. Каждый раз выбираем разные районы Турции и Египта, но тут большие хорошие воспоминания особенно вход и заплыв в море. Наверное когда дети вырастут. Приедем ещё раз обязательно для сравнения, вспоминать детство. Хорошего вам процветания команда ARMAS, спасибо за отдых, сори что через несколько лет, к сожалению не осталось фото в старом телефоне или на компе постараюсь найти. А ваучер уже точно не найду. Ещё раз спасибо. 🏐🎾🏓🤝🇷🇺🇹🇷

К сожалению цифры не помню. Домики не высокие и комфортные.

Хороший вход в море

Бассейны великолепны

У бассейна перекус

Дмитрий Лискович оценил сервисы

вход в море анимация бассейны горка ресепшен питание территория отеля уборка номеров.
нет
Добавлено 25.05.24 17:33 (1 970 символов в тексте)

08:08 26.05.24

Здравствуйте! Отель Armas Green Fugla благодарит Вас, за Ваш отзыв. Мы с большим удовольствием джем Вас и Вашу семью на отдых в нашем отеле.

19:20 26.05.24

Добрый день. Спасибо большое. Процветания вашему отелю, к сожалению не остался ваучер отеля, чтоб подтвердить. Год всего как на этом сайте. Мы были у вас и нам понравилось Liskovich Family c 02 по 12 06 2018. Большой привет HASAN из Уфа Dmitry если он у вас работает. Еще раз спасибо.

20:38 26.05.24

На свежих впечатлениях этого года приятно читать, что отель не стоит на месте в своем развитии и улучшается из года в год! Действительно процветания им, успехов и удовольствия от доброжелательных и приятных туристов!