Регистрация: 18.10.18
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

2.7

Отдыхали в сентябре! с погодой повезло, было ясно и тепло...

Отдыхали в сентябре! с погодой повезло, было ясно и тепло +32.

Теперь к реалиям - приехали в отель около часа ночи. сказали подождать, когда уберут номер.... ночью? бред! час ждали и номер все-таки выдали. снова дали номер с двумя кроватями, хотя с женой бронировали и тур и на ресепшене сказали. ладно, херня - мы русские! убирали номер каждый день. полотенца поменяли только один раз (11 дней отдыха). постельное ни разу не заменили, хотя разорились на чаевых! оставляли каждый день. а уборщица только расправляла белье.

Далее - анимации, хер знает, по ходу вообще нет. Не знаю, в Турции был в первый раз, в других странах она, наверное другая. Только голубой аниматор - турок по вечерам устраивал детскую дискотеку. Спасали дело горки в бассейне. Их включали два раза в день. Это гораздо веселее. Иногда кидали мяч в бассейн и мы устраивали вотерпол.

Питание - жуть страшная! навсегда возненавидел курицу и сою! все однообразно и каждый день. Это же Турция и везде росли фрукты! но почему их, кроме яблок и слив, не давали в отеле?! турецкий бред!

Веселили себя сами и нам было хорошо! познакомились со множеством отличных людей и даже сдружились! Привет Челябинску!

Экскурсии , как уже ранее писали, лучше брать на улице. дешевле намного! набрали там много экскурсий и от них были в полном восторге!

Персонал приветливый и доброжелательный, кроме одного бармена у бассейна. не помню как зовут. у него постоянно лицо такое было, что мы все его достали. возможно, не спорю. тогда пусть идет газоны стричь. всегда делал вид, что по-русски не понимает. однажды, когда мы ночью в большой компании уничтожали запасы дъютика, позвали этих барменов - как они пьют нахаляву!это что-то. и по-русски говорят.

море - заход тяжел, но есть пирс. мне понравилось.

Итог - Турция мне понравилась! отель - нет. туда точно уж не поеду!

Добавлено 15.10.10 10:33 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы андрей (3)