Регистрация: 25.05.24
мае 2024
16.05.24 - 26.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наше майское путешествие

Приехали в этом замечательный отель 16 мая!Нас встретили,сразу дали номер.Номер хороший,просторный,чистый.Прекрасный вид из балкона.Территория-красивая,зелёная,с кучей бассейнов.Три детских.Это очень актуально для нашей семьи.Закрытый бассейн очень тёплый градусов 27.Детский клуб,кинозал,мини-диско.Кит кат бар наш самый любимый сладости просто 👍.Бары-очень разнообразные напитки,вкусные и разнообразные коктейли и для детей молочные .Рестораны Аля-карт без записи один из больших плюсов этого отеля.Наш любимый был AllDay!Прекрасные креветки и кальмары.Также очень вкусная паста!!!!Очень много разных видов.Все сотрудники отеля очень доброжелательные и вежливые.Всегда готовы помочь в решении любого вопроса.Все подскажут и направят.Концертные программы это тоже дополнительный плюс этого отеля.Мы попали на Jah Khalib .Нам очень понравился и даже не с вип зоны все было хорошо видно,хоть и было очень много народу!!!!Пляж огромный.Всегда есть свободные лежаки.Много места.Пляж чистый,.Бар на пляже тоже супер с очень вкусными и разнообразными напитками….Нам понравился отель,думаем ,что вернёмся ещё раз летом.Рекомендую этот отель для семейного отдыха и отдыха с друзьями.Спасибо, PORT NATURE🌴🌴🌴🌴🌴

Добавлено из отеля 25.05.24 18:44 (1 256 символов в тексте)

13:01 30.05.24

Уважаемая Ксения,

С уважением,

Все отзывы Ганз Ксения (1)