Регистрация: 06.05.24
марте 2024
04.03.24 - 14.03.24

3.7

Проживание подтверждено документами

За три копейки слетать ради моря - можно, но не более.

Я конечно в разных отелях бывала, но этот отель очень удивил. Выбирали что-то недорогое и в ближайшие дни по вылету, в итоге выбрали этот отель , не поверив плохим отзывам, а зря. В номере в целом чисто , в ванной комнате - страх божий, всё течёт, отпадывает вдобавок много ржавчины кругом ванны. Вода горячая есть и на том спасибо. Полотенца, постельное бельё белое и чистое. Шкаф нас вообще убил , такого бы никогда не видели 🤣 1 метр в высоту столько же в ширину, мы втроём еле разместили свои вещи. Вход в номер по ключу (не по карте как обычно бывает). На балконе на перекладинах слой пыли дай боже. Рестораном назвать заведение в котором мы питались нельзя — это самая замызганная столовая, через раз с грязной посудой. Выбор блюд никакой , каждый день прям одно и тоже, варёные яйца выдают по одному на улице, также по 1-2 блинчика. Омлет микс также готовят на улице. Сладости никакие, просто коржи с непонятным кремом. Если придёшь через 20 минут после начала приёма пищи, то будешь стоять и ждать, когда принесут курицу/картошку и прочие прелести(это с учетом того, что в отеле очень мало людей, что творится в сезон - страшно прелставить). Алкоголь никакой, даже пиво… через пару тройку дней можно привыкнуть и иногда его пить, но не более. Наливают его, кстати, когда из крана, а когда из непонятной бутылки без этикетки. Итальянский аля-карт — это вообще нонсенс, только пицца… и то сложно назвать пиццей, просто кусок теста с 30 граммами овощей. В общем идти не советуем, только время потеряете. Анимация никакая, девочки с грустными лицами ходят , как будто не анимацию проводят, а похороны, прости господи😄 Что нам безумно понравилось, так это море и заход в него. Песочек, прозрачная вода , рыбки) На пляже чисто, лежаки некоторые новенькие, некоторые уже совсем в плачевном состоянии, матрасы все новые, идеальные. Полотенца на пляже выдают прям на входе, нам всегда за улыбку давали поновее) Классно, что рядом есть прогулочная улица с кафешками, магазинами, аптекой. В общем если и лететь в данный отель, то только если по супер приятной цене, ну и быть настроенным плавать в море и не напрягаться)))

Бассейны

Ника Жукова оценила сервисы

близость к морю шикарное море и песок рядом прогулочная улица есть где погулять
еда алкоголь интернет никакая анимация
Добавлено 25.05.24 19:45 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Ника Жукова (2)