Регистрация: 13.03.22
апреле 2024
16.04.24 - 23.04.24

Проживание подтверждено документами

Откуда столько положительных отзывов?

Прибыв с утра, в 8.30, надеялись, что успеем на завтрак, который заканчивался в 10 утра.

Девушка на ресепшене сказала, что дадут нам браслеты в 10.00 и пользоваться услугами тоже начнете с 10 утра.

Ребенок, да и мы, очень хотели пить после дороги, но стакана воды мы не получили, ни за деньги, ни бесплатно.

В 10.30 открывался «второй завтрак», надеялись, что покушаем там.

Возможность покушать провалилась, когда сказали, что в лоби детей не пускают (зона 18+)можете взять с собой и пойти на улицу покушать. Зайдя в лоби, мы увидели на трех тарелочках кусочки сыра, колбасы заветренной и пару кексиков, шикарный второй завтрак, одним словом. Остались голодные до обеда.

И в принципе, я могла остановиться на этом и не писать негативный отзыв далее, если бы дальше все было приемлемо!

Заселение с 14 часов, обед с 13.

С вещами пошли в основной «ресторан». Удивительно , когда разделяют два помещения и делают дубляж еды, впервые такое вижу. Вареная говядина, курица-гриль, пожалуй все из мяса, невкусные кусочки рыбы. Есть паста (макароны в непонятном соусе), рис, пюре на воде без масла, и огромные столы ( видимо для визуального ощущения разнообразия ) со всякими несъедобными закусками и специями.

Из сладостей всевозможно одинаковые булки из слоеного теста, опять же, чтобы занять пространство.

Ужин такой же, иногда давали люля -кебаб.

Завтрак следующего дня- соевые колбасы, сыр нарезанный кубиком( то есть неудобно даже сделать бутерброд). Для ребенка каша рисовая все 7 дней. Яйца в крутую, фасоль, пюре, колбасы соевые и омлет, за которым огромные очереди, тк другой сытной еды нет.

И это все пятизвездочный отель… все 7 дней были ОДНИ И ТЕ ЖЕ блюда на завтрак.

Аля карты не восполняют разнообразие еды, а добавляют ожидания, по ощущениям, еда та же, что и в основном «ресторане».

После Китайского ресторана было плохо всей семье ( понос, рвота).

Зато здесь сортируют мусор на территории отеля, ведь это так важно отдыхающим, держат марку Мовенпика.

Непонятно откуда восторженные отзывы, в предыдущих отелях (например Стелла ди маре) еда лилась рекой и не было мысли остаться голодной, как здесь.

Территория отеля ухоженная, море теплое, погода отличная, пожалуй это все.

Разнообразный завтрак. Три блюда тянутся на огромный стол

Размер шашлыка с толщину моих волос

Несъедобные роллы с овощами

Гузель оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.05.24 21:26 (2 205 символов в тексте)

19:45 29.05.24

Здравствуйте, уважаемая Гузель!

С теплыми пожеланиями из отеля Mövenpick Waterpark Resort & SPA Soma Bay.
Мы благодарим Вас за время, выделенное на написание отзыва.
Сожалеем, что не удовлетворили ваши потребности и не оправдали ваших ожиданий. Гости приезжают из разных стран , с разными представлениями об отдыхе, отсюда и различные комментарии. Отель Мовенпик очень уважительно относится к правилам , которые озвучены везде, начиная с туроператоров предлагающих покупку туров и заканчивая стойкой регистрации в нашем отеле.
Заселение в отель по регламенту в 14-00
начала действия системы все включено с 12-00
мы предоставляем по возможности гостям, прилетевшим раньше времени регистрации воспользоваться поздним завтраком как комплемент, хотя он и не заявлен, как полагающийся.
Питание у нас в отеле довольно разнообразное и всегда на выбор кура, мясо и рыба , в разных вариациях, мы сожалеем, что наше меню вас не удовлетворило, в отличие от многих наших других гостей, но вкусы у всех разные и имеют право быть.
Детские активитиз у нас разнообразные и водные на суше.
Относительно зон на территории отеля, да тк мы встречаем и семейных гостей и нет есть зоны для гостей с детьми и без. Мы стараемся дать возможность для отдыха гостей с разными потребностями.
В любом случае еще раз благодарим Вас за посещение нашего отеля, очень хочется чтобы впечатления от отдыха с нами у вас были иными, поэтому несмотря на... я бы желала пригласить вас к нам вновь и насладится отдыхом более удачно.
Если вы решите посетить нас вновь, я очень надеюсь , пожалуйста напишите мне на почту,и мы организуем ваш отдых от начала заезда до окончания, в соответствии с вашими пожеланиями, в рамка урегулированных правил.
С уважением
Любовь Фаустова