Регистрация: 25.05.24

мае 2024
14.05.24 - 24.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых удался !

Отдыхали в этом отеле в мае месяце, с подругой. Первая реакция когда приехали , была - какой же он маленький , то есть из территории только небольшой бассейн. Прилетели в 6 утра , заселение очень быстрое , через 10 минут уже дали ключи от нашего номера (мы попросили с видом на горы и нам не отказали). Номер тоже небольшой , но уютный, есть все необходимое , холодильник , телевизор , шкаф, две кровати , одна двухспальная и односпальная (видимо семейный), свежий ремонт , очень чисто! Убирали каждый день. Сейф мы не брали (на ресепшене есть платный 1 доллар) , из номера ничего ни разу не пропадало, оставляли и деньги и вещи. Персонал весь очень доброжелательный , все как-то по домашнему , все улыбаются. Решают все моментально , перегорела лампочка тут же пришли поменяли , мы нечаянно закрыли дверь в туалет на замок , тоже мгновенно среагировали! А как кормили , так это выше всяких похвал , было ну очень вкусно , еда разнообразная: кашки , супчики, много зелени , тушеные овощи , из мяса в основном курица , шашлык несколько раз, тоже куриный , а сладости так это взрыв мозга и красивые и невозможно вкусные. Отель в центре, все рядом , до моря возит автобус , по-моему три раза в день , но мы всегда ходили пешком , уж очень нам нравилось гулять по прекрасному Кемеру (идти около 30 минут в развалочку). Но если не хотелось идти именно на пляж отеля , мы ходили на городской , минут 10 пешком по красивой аллее. Анимации нет, желающих возят в клубы. Кому нужен спорт, на городском пляже прекрасная волейбольная площадка, также 10 минут пешком.

Пишу отзыв в самолете и уже скучаю по Кемеру и по Мелиссе 😁

Татьяна Метляева оценила сервисы

расположение еда персонал
платный интернет но он в большинстве отелей турции маленькая территория
Добавлено 25.05.24 21:31 (1 618 символов в тексте)