ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2024
12.05.24 - 26.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Любимый отель в Египте

Отдыхаем здесь не первый раз. Очень всё нравится, особенно море - очень красивые кораллы, много рыб, черепахи. Получаем настоящее удовольствие от отеля, пляжа и моря. Еда в ресторане разнообразная и вкусная. На выходе из отеля есть магазин у Мухамеда, где можно купить абсолютно всё, по очень приятным ценам. Анимация в отеле есть, но нам она совсем не нужна. Мы проводим 4-5 часов в день в море (это и зарядка, и аквааэробика, и дискотека...). На пляже есть бар с напитками, традиционно пьём чай с лимоном и мятой.

TRANSLATE

4.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
шикарное море с кораллами и рыбами. приветливый и вежливый персонал. вкусная еда в ресторане. в отеле спокойно и безопасно.
Disadvantages
с 10 до 12 дня громкая анимация резкая музыка. после 9.30 утра прямо по кромке буйков начинают ходить быстрые катера которые создают много шума и создают опасность для отдыхающих.
Added 26.05.24 06:39 (515 characters in the review)
Add comment
Complain

17:37 26.05.24

Уважаемая Надежда Белевич

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле в Египте. Мы рады услышать, что вам понравилось пребывание у нас и что все, особенно море с его красивыми кораллами, рыбами и черепахами, оправдало ваши ожидания.

Нам приятно знать, что Вам понравилась разнообразная и вкусная еда в нашем ресторане. Также приятно слышать, что вы нашли магазин рядом с отелем, где можно приобрести товары по приятным ценам.

Мы ценим ваши отзывы о развлечениях в отеле. Мы понимаем, что у каждого разные предпочтения относительно развлечений во время пребывания, и мы рады слышать, что времяпрепровождение на море является для вас приоритетом.

Мы надеемся вскоре приветствовать Вас снова для еще одного расслабляющего и приятного отдыха на берегу моря. Если мы можем сделать что-то еще, чтобы улучшить ваш опыт, пожалуйста, дайте нам знать.
С уважением

Sign up