Регистрация: 07.12.22
декабре 2023
13.12.23 - 19.12.23

Самый лучший отель!

Мы отдыхали в декабре 2023г семьей с двумя детьми, 2г и 17лет.

Долго писать не буду, тут полно отзывов подробных.

Заселили нас быстрее, чем положено по времени и номер вместо стандарта дали семейный т.к. нас четверо, за что большое спасибо!

Уборка проводилась ежедневно и вполне достаточная, для малышки крутили фигуры, что приводило ее в восторг! Мы оставляли по 1 доллару, в качестве благодарности)

Горок для всех было достаточно и для нашей маленькой, (потом она ходила на более высокие) и для взрослых были такие, что наш папка сказал страшно, больше не пойду)).

Территорию моют и убирают постоянно, такого нигде не видела, все натирают и везде чисто. Огромный плюс!

Анимация нас не напрягала, много кто занимался и играл с аниматорами и вечерами для деток танцы и прочее, но мы еще маленькие, поэтому пропускали.

Питание самое разнообразное, что я видела из всех отелей, что мы были. Напомню, это 4*, а старались на все 5. Были моменты, мужу солено было или что-то не сосем понравилось, но выбора много, можно выбрать по душе и на любой вкус. При этом можно посещать другие отели комплекса и там покушать, если у себя не вдохновило меню))) По утрам соки или напитки из дыни и фруктов. Кофе зерновой и вкусный ходили пить в другой отель Аква Висту, нам там делали вкуснее, чем в нашем))

Подведу итог: Все вопросы, что у нас возникали решали сразу, всегда спрашивали и звонили, все ли нас устраивает. И такого сервиса и ухода за отелем и расположением к гостям я не встречала, а мы всегда в 5 отдыхали. А это 4* Супер! Рекомендую от души!

Мария оценила сервисы

все устроило и все быстро решали.
это не минус а предупреждение: сезон в декабре уже прохладный и нужно учесть что даже с подогревом вода прохладная в бассейнах.
Добавлено 26.05.24 11:19 (1 550 символов в тексте)

11:26 26.05.24

Уважаемая Мария

Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Pickalbatros Aqua Park Resort для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.

Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.

Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Park Resort