Регистрация: 14.05.21
19.05.24 - 26.05.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдых в пирамиса

Пишу отзыв находясь в отеле. Были с мужем в данном отеле. При заселении поселили в старый номер ,по расположению удобный окна выходят на пляж и на бассейн . В номере старая мебель , но в целом не критично. Пляж в хорошем состоянии, удобный вход в море, все убирается. Лежаки часть старых, часть новых ,удобный и те и те. По питанию в наличии несколько видов мяса (говядина, курица ) пару раз давали рыбу гриль ,морепродукты Кальмары 2 раза за 7 дней отдыха. Овощи в достаточном количестве , фрукты яблоки ,апельсины, дыня . Завтрак как обычно яичница ,йогурты , ,в обед были супы ,но невкусно от слов совсем. Ходили в а ля кар ресторан ,понравился монгольский ( морепродукты и разные гарнира к ним) выбираешь себе ,отдаёшь повара и он готовить. Гриль тоже вкусно ,мясо говядина ,курица стейки ,бургер стейк все сам жаришь. К нему гарнира гриль овощи.

Теперь о минусах . Мы заселились поздно ночью, ужина нормального нам не предложили, пара огурцов и помидоры, пара сосисок и пара яиц. В последний день, у нас вылет в 23.55 , срезают браслеты и дальше проблематично попить и поесть. Воду кое как дали. Все остальное сказали нет,не положено. Наш гид обещал обед ,так как в первый день мы его не посетили в связи с поздним заселением. На обед запустили , но все равно как то неприятно, осадок остался. Ни в одном отеле браслеты не срезали и до самого отъезда пользовались всеми услугами.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 26.05.24 12:08 (1 390 символов в тексте)

10:13 28.05.24

Вот в каждом отзыве жалобы на срезание браслетов. И это действительно дно! Такого давно уже нет ни в одном отеле, тем более в пятерке. Когда уже хозяева отеля поймут, что не обеднеют они от пары тарелок еды, зато рейтинг отеля повысится, и люди будут охотнее к ним ехать. Т.к. никому этот геморрой с поисками пропитания себе и детям в крайний день не нужен!

15:31 05.06.24

Добрый день, читала, что с 1 мая не пускают на горки у бассейна соседнего отеля, кот.раньше был тоже Пирамиса- это правда? Есть ли у отеля свои горки в бассейне сейчас.
Спасибо за ответ.

Все отзывы Ольга (3)