Регистрация: 07.05.19
мае 2024
25.05.24 - 01.06.24

Проживание подтверждено документами

Классный отель для семьи Port Nature Luxury resort

Сейчас мы отдыхаем в отели Port nature в Белеке , здесь мы 2 раз ) первый раз мы были вдвоем с мужем , сейчас уже с ребенком ) все нравится , красивая и зеленая территория , вкусно пахнет цветами. Приятно погулять , на территории есть гамаками , мы там любим зависать 😅 для деток имеется три бассейна , один из них для малышей и два уже для тодлеров +

Море на первой линии , много шезлонгов . Алкоголь 🥃 премиум входит во все включено, например : егерь, чивас, мартини и так далее) большой ассортимент . Из напитков : ред бул, много мороженого , бутылочное пиво , бутылочные напитки. Утром и в обед можно выпить фреш (апельсин , гранат ) . Хотелось бы по дольше остаться в отеле ) в Аля карт ресторанах много блюд . Отель хороший , нам нравится. Для деток вечером Крутая анимация, с 8 вечера до 11 (ночью включают мультики на большом экране), а так же на улице взрослая программа , шоу 🎤 и огромный плюс что выступают звезды снг , проживающим в отеле билет не нужно покупать. Рядом с отелем расположены аптеки ,обменник , магазины . И на территории на -1 этаже так же есть очень много магазинов. Персонал вежливый и улыбчивый. Буду обязательно рекомендовать своим близким и друзьям port nature )

queeni07-520 оценил сервисы

Добавлено из отеля 26.05.24 13:46 (1 199 символов в тексте)

12:57 30.05.24

Уважаемый гость,

С уважением,

Все отзывы queeni07-520 (1)