Регистрация: 10.06.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
27.04.24 - 06.05.24

Отзыв об отдыхе в этом отеле с 27.04.24г по 06.05.24г

Всем доброго времени суток. Отдыхала в этом отеле с 27 апреля по 6 мая 2024г. После длительного перелета, уже изрядно уставшая и голодная я добралась до отеля к 17 часам местного времени. На ресепшене меня быстро оформили и выдали ключ от номера. С общением никаких проблем не возникло, так как персонал говорит на нескольких языках, в том числе и на русском языке. Я задала девушке сто пятьдесят вопросов, и она спокойно и вежливо мне на все ответила. Номер мне достался на 3 этаже, сразу напротив лифта, с видом из окна на мечеть. Номер просторный, с двумя раздельными кроватями, в шкафу для одежды достаточно много места для хранения вещей. Есть телевизор, хотя я его ни разу не включала, есть сейф, правда за отдельную плату. Кондиционер в номере очень хорошо работал. Убирались в номере каждый день, все было чисто, воду ставили каждый день по 2 маленьких бутылки. Вай-фай в лобби бесплатно, в номере за дополнительную плату.

Отель находится в 800 метров от пляжа, из отеля есть трансфер до пляжа, возят 4 раза на песчаный пляж, но т.к. я не люблю быть привязана к расписанию я предпочитала ходить пешком на галичный пляж от отеля. Прогулка до пляжа это был отдельный вид наслаждения, дорога идет через цветущую аллею, наполненную чарующими запахами цветов, отдыхающие там с удовольствием фотаются и сидят на лавочках и наслаждаются красотой)) На пляже народа было мало, утром так и вообще пляж пустой, вода прозрачная, тишина и красота, лежаки на пляже есть, туалет работает, пляжные полотенца можно получить в отеле в спа центре на цокольном этаже.

Так же в спа центре можно погреться в сауне, хамаме и поплавать в закрытом бассейне. Вода в этом бассейне холоднее чем на улице, но зато после сауны кайф ощутить контраст. Также там можно воспользоваться услугами массажистов, пройти лечебные и релаксирующие спа процедуры, но это за отдельную плату.

Отель больше городского типа, у него нет своей зеленой территории, он построен буквой П и между корпусами расположен открытый бассейн. Рядом с отелем центральная площадь и остановка с автобусами. Магазины, аптеки, клубы, все в шаговой доступности. В ресторане достаточно хорошо кормят, есть и мясо и зелень и разносолы, сыры, фрукты и сладости, есть снек бар, пляжный бар. Из напитков я брала белое вино и пиво. Еды и приборов всем хватало, официанты все время убираются и забирают пустую посуду со столов.

Во время моего пребывания в отеле проходил финский фестиваль танцев. Танцевали танго, бачату, ча-ча-ча, польку и прочие танцы. Уроки конечно у участников фестиваля проходили в закрытых группах, а вот по вечерам возле бассейна можно было понаблюдать как они танцуют и даже присоединиться и тоже потанцевать, чем я и занималась с удовольствием))

По средам в отеле проводится турецкая ночь, перед нами выступала танцовщица с танцем живота и участники фестиваля очень красиво танцевали танго. Потом была дискотека. Отель мне понравился, для отдыха рекомендую)

Юлия оценила сервисы

обслуживание дружелюбность персонала чистота номеров наличие спа центра
отсутствие зеленой территории
Добавлено 26.05.24 13:49 (2 942 символов в тексте)

11:02 04.06.24

Юлия, спасибо за отзыв. Едем в этот отель через две недели, ваша рекомендация добавила нам позитивного настроя на отдых))

09:40 06.06.24

Мы вернулись несколько дней назад. Отдохнули отлично! Не обращайте внимания на плохие отзывы. Не так всё плохо. Кормили нас отлично: всегда был большой выбор горячих мясных и рыбных блюд, Говядина, баранина, форель порционная на гриле, тунец, что то вроде скумбрии, только посуше, курица, индейка. Гарниров, овощей в избытке. Пиде, пица, гамбургеры, гёзлеме в часы перекусов.Я не знаю, что кушают дома люди. Но если их не устраивает питание в этом отеле, то доплачивали бы к туру 50-100 тыс. рублей и кушали изыски. Да, отель не новый, на третьей линии, с маленькой территорией. Иногда "хромает" клининг (до первых жалоб), потом исправляются. Но этой информации никто не скрывает. Персонал замечательный, заселяют почти сразу (если есть убранные номера), анимация ненавязчивая. Центр Кемера! Если коротко: старый добрый отель в центре Кемера, с нормальным питанием, с душевным персоналом. Посещали этот отель в восьмой раз. Менять не собираемся.

12:35 06.06.24

Алёна, восемь раз - это сильно!)) Мы туристы не вредные, завышенных ожиданий не имеем (бывали и в очень хороших отелях, и в совсем простых, по большому счёту никогда не разочаровывались, понимаем, куда едем). Так что надеюсь на отличный отдых. Большое спасибо за отзыв, очень помогаете сориентироваться. Расскажите немного про интернет, если не сложно. Как я поняла, в отеле он прям не очень, хоть в лобби,хоть платный. Обойтись wi-fi для бытового общения можно или нужна местная симка?

07:01 07.06.24

Ольга wi-fi работает сносно. Мне хватало его и в ватцапе общаться и в соцсетях что нибудь смотреть

Все отзывы Юлия (2)