ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 8
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
May 2024
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА ОТДЫХАТЬ!

Отдыхали в данном отеле в мае 2024 года с друзьями

1. Заезд

В отель приехали около 7 утра, изначально на ресепшене сказали, что заселят в 14:00. Сотрудники отеля выпрашивали деньги за раннее заселение, после долгих торгов за 10 долларов около 12:00 нас всё-таки заселили. Заселили в стандарт, не знаю, есть ли какие-нибудь отличия от эконома, но на ресепшене заявляли, что разница колоссальная. Также при заселении выдали карточки, на которые нужно получить полотенца для пляжа. Эти полотенца просто тихий ужас, такое чувство, что на них резали людей, все были в каких-то пятнах.

Вай-фай в отеле бесплатный только 300 мб, дальше начинается выкачивание денег. Брали за 15$ на 7 дней на одного человека. Вышло 60$ на 4ых человек, проще было купить в соседних ларьках симку за 30$.

2. Номера

Обычные старые "убитые" номера, душ протекал, холодильник закрывался с усилием. Из плюсов был бесплатный сейф.

3. Пляж

Идти до пляжа около 10 минут, сама территория представляет собой периметр с лежаками снизу и баром сверху. Море хорошее, теплое, но на входе много мусора, который никто не убирает. Своего пирса нет, а входить в море через кучу грязных пакетов не очень весело. Ходили на соседний пирс, работники другого отеля относились к этому более-менее лояльно.

4. Еда

Большая часть еды это пережаренная рыба, рис и макароны. Курица и мясо были очень сухие и пресные. Супы похожи на какую-то смесь рассола и томатного сока. Салаты представляли собой огурцы, помидоры, перец и лук. Про сладкое ничего написать не могу, т.к. не пробовал.

5. Развлечения

К аниматорам вопросов нет. Они каждый день развлекали гостей. В увиденную мной программу входили такие развлечения: дартс, аквааэробика, волейбол, водное поло. Вечером идет детское шоу, после которого начинаются конкурсы. Также есть возможность съездить в ночные клубы Кемера.

Есть проблема с музыкой на баре: по вечерам играет стандартная русская попса двухтысячных, причем треки одни и те же.

6. Бар

Ассортимент бара: пиво светлое, красное и белое вино, джин, водка, ракия, виски, соки, газировка. Ром, мохито и ликеры не увидел. По лицам некоторых барменов складывалось стойкое ощущение, что они нам не рады и их это всё тяготит.

7. Выезд

Сейчас начинается самая интересная часть отзыва. Выезд в 12:00, собрали вещи, сказали уборщице, что выселяемся, пришли на ресепшен, отдали карточки от номера, всё было нормально. С нами попрощались, сказали, что можем пользоваться услугами отеля, пока ждем трансфер (трансфер в 14:30). За это время сходили последний раз на рынок и море, вернулись на обед, оставили вещи в специальной комнате. Перед обедом на ресепшене к нам подходит сотрудник отеля и говорит, что у нас возникла проблема, надо поговорить. Показывает нам фото открытой тумбочки, в которой лежат экскременты. Утверждает, что это наша комната и мы это сделали. Корректно ему объяснили, что это не так и мы действительно не в курсе (вообще ни разу не открывали эту тумбочку, даже не проверяли содержимое). После обеда пришел какой-то "главный" администратор вместе с парой работников отеля, начали угрожать, что трансфер будет заблокирован, что на нас наложен штраф в размере 1000$. Если мы не заплатим, то будет вызвана турецкая жандармерия с дальнейшим разбирательством в отделении. Началась конфликтная ситуация, время трансфера уже поджимало, нервы начали сдавать, мы наскребли оставшиеся 206$, из которых они согласились забрать 200$ (вот оно турецкое гостеприимство). После этого приехал трансфер, мы уехали из этого логова стяжателей.

ИТОГ:

Этот отель точно не подходит тем, кто приехал отдохнуть с друзьями. Большая часть контингента это семьи и пенсионеры. Но самая главная проблема это персонал отеля на ресепшене и баре. В этом отеле преобладает желание нажиться на гостях. Никому не советую сюда приезжать!

Beach

View all
Advantages
1. хорошая территория 2. море
Disadvantages
1. платный вай-фай 2. старые "убитые" номера 3. недостаточное количество фруктов (есть только апельсины и яблоки) 4. пресная сухая либо пережаренная еда (курица и рыба) скудный выбор гарнира (чаще всего это один рис) 5. отсутствие пирса на пляже мусор в море 6. персонал наживается на гостях.
Added 26.05.24 13:54 (3 792 characters in the review)
Add comment
Complain

20:58 10.06.24

Я когда выбирала этот отель, отзывы были получше....

16:35 11.06.24

Отель не плохой , не переживайте .

Sign up