Регистрация: 26.12.21
мае 2024

Новый отель в сетке Eftalia

Остановили свой выбор на данном отеле, т.к. уже знакомы с отелями Eftalia. Открылся в конце апреля, мы жили в номере, в котором ещё никто не жил. Отель новый, к запуску конечно строители успели не все, есть косяки по отделке номеров, где-то недовешаны светильники, над зоной бургерленда светильники приделаны на стяжки)), но это небольшие мелочи, со временем все доделают.

Итак, заезд у нас был очень ранний, в отеле мы были в 6 утра. За ранее заселение заплатили 50 $(семейный номер + вид на море, аквапарк), ждать 14.00 не стали,считаю адекватная цена. Номера все новые, страдает конечно уборка, но думаю потому что процесс ещё не налажен. Надеюсь в будущем они это исправят( пару раз забывали выбросить мусор из номера, забывали про туалетную бумагу, белье за 8 ночей у нас ни разу не менялось, поверхность мебели не протиралась ни разу и т.д.).

С погодой повезло, было очень жарко, бассейны, аквапарки комфортные(они не подогреваются).

Крепкий алкоголь только в лобби баре. Пиво/вино по всей территории сети бесплатно. Считаю, это адекватно, т.к. зона бассейна, аквапарка-зона повышенной опасности, а крайний потом будет отель если что. Желающим побухать- в лобби бар, наливают там 24/7, мягкие диваны рядом))

Еда хорошая, каждый найдёт что-то свое, голодными не останетесь, тем более что поесть можно также круглосуточно.

Да, на территории данного отеля анимации действительно практически нет, но по мне это даже хорошо, т.к. слышимость очень хорошая, территория самого отеля небольшая, много семейных пар с маленькими детьми. Нам наоборот нравится концепция сети Ефталия, что есть несколько отелей, у которых своя территория, аквапарки, бассейны и большая общая на пляже(Eftalia Island). С Blue до Island идти примерно 10 минут. Там огромный променад , огромный детский, взрослый аквапарки, бассейн, магазины, бары, рестораны (в барах также все напитки кроме крепких бесплатно, в ресторане также можно есть бесплатно). Вот здесь уже куча народу, музыка, анимация. Вечерняя анимация проходит в амфитеатре( только на английском языке), весело, мы ходили каждый день. Также расположен лунапарк для маленьких детей, канатные дороги, зиплайн(очень крутая))).

Пляж. Напротив Blue заход в море не очень хороший, с лестницы, но если пройти примерно 200 метров вправо, в сторону Айленда, будет прекрасный песочный пляж с пологим заходом без камней. По краям стоят большие волнорезы, поэтому даже в шторм здесь полный штиль(последние 2 дня мы его застали, была волна и ветрище) . Шезлонгов много, места всегда есть. Нам понравилось, что территория, которой можно пользоваться огромна, и не ограничена лишь своим отелем.

Единственный существенный минус данного отеля- большинство туристов здесь из Великобритании. Нет, к русским отношение хорошее, но их поведение, воспитание(его отсутствие) , манеры- это просто что-то с чем-то. Цыганята из леса. Это очень раздражало. Они не умеют пользоваться лифтами ( много раз были случаи, когда заходит женщина с коляской в лифт и держит его, дожидаясь кого-то. И ты не можешь вызвать другой лифт, потому что кнопка срабатывает,что лифт уже тут, прибыл. Я не понимаю зачем так делать. Их 5 штук, ходят не по расписанию раз в час)),очень свинячат, мусорят, ломают, проливают; устраивают безумные очереди за мясом в ресторане, набирают кучу еды как в последний раз; их дети неадекватны и невоспитаны, родители на безумства своих детей также не реагируют. Писать можно бесконечно, просто для себя сделали вывод, что в будущем будем искать отели, где их будет поменьше.

Евгения оценила сервисы

новый огромная территория аквапарк море бассейны еда персонал
уборка номеров англичане
Добавлено 26.05.24 15:19 (3 513 символов в тексте)

10:30 28.05.24

добрый день. соки пакетированные есть в отели? и лунапарк на острове включен в стоимость?

19:13 29.05.24

Стоят автоматы с соками. Карусельки и прочие атракционы на острове платные.

Все отзывы Евгения (3)