Регистрация: 11.08.14
июле 2023
04.07.23 - 18.07.23

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в отеле Ламбранда в июле 2023 года. До этого были 3 раза в Роял Азуре.

Ребрендинг нам очень понравился. Особо впечатлил променад с большим количеством ресторанчиков.

Тур брали у туроператора Loti. Ранее с ним не летали и было немного страшновато, но всё оказалось замечательно. Перелет Азур Эйр с приличным питанием, при встрече в аэропорту Хургады, всем представительницам женского пола дарили милые букетики, нас посадили в очень комфортный автобус и раздали всем воду. К сожалению, отельный гид оставлял желать лучшего, но это не претензия к отелю.

ПРИЕЗД был поздним и нас сразу отправили на ужин. После расселили по номерам. Каким-то невероятным чудом нас поселили в семейный номер (он значительно дороже приобретенного).

НОМЕРНОЙ ФОНД - он уставший, но не критично. Жить вполне комфортно, все работало. Мини-бар платный. Номер убирали ежедневно. Почти каждый день крутили животных или украшали разнообразными способами. Оставляли 1$, но не ежедневно. На качество уборки это не влияло.

ПИТАНИЕ разнообразное. На завтрак яйца в большом количестве вариантов приготовления, йогурты, творожные сыры, горячие тосты, колбасы, мягкий сыр, выпечка... Обед в том же рестране на пляже. Разнообразие гарниров и мясных блюд, свежие овощи и салаты "из под ножа".

Ужин в главном ресторане. Часто проводились тематические и национальные кухни.

Многие блюда готовятся на гриле в формате "анимации", поэтому всё свежее.

ФЕСТИВАЛИ. Это фишка данной системы отелей. Питание и готовка осуществляется на променаде. Помимо вкусной кухни, происходят выступления артистов различных жанров, дискотека и салют.

МОРЕ. Это то, ради чего приехали именно в этот отель. Хотелось много плавать. Не рассматривать красивых рыбок, а именно наматывать километры. Один из плюсов лагуны, что она отделена от открытого моря мелководьем и млекопитающие монстры не имеют возможности в нее заплыть.

БАССЕЙНЫ. Их три. Плавали в основном в том, что 16+

В ЦЕЛОМ ПО ОТДЫХУ. Он был замечательным. Главное позитивный настрой!

А ходить с лупой по углам и высматривать соринки и сколы - только портить свой отпуск. Недочеты можно найти в любом самом крутом отеле.

море питание территория фестивали променад
wifi уставший номерной фонд
Добавлено 26.05.24 15:23 (2 177 символов в тексте)

10:20 04.06.24

Уважаемая Екатерина,
Благодарим за такой подробный и теплый отзыв о Вашем пребывании в Лабранда Роял Макади. Мы искренне рады, что отель полностью оправдал Ваши ожидания, а отдых был насыщен позитивными эмоциями и впечатлениями. Нам приятно узнать, что Вы насладились волшебным морем и бассейнами отеля, разнообразием и вкусом блюд в ресторанах, тематическими ужинами и нашими яркими Фестивалями на Променаде, доброжелательностью персонала и хорошим уровнем сервиса.
Надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением,

Ахмед Ружди
Управляющий группы отелей и вся команда

00:02 05.06.24

С нетерпением ждем новой встречи с вашим отелем)))

07:30 10.06.24

Отзыв 203 года в настоящее время не актуален!

15:27 10.06.24

Чем он неактуален?