Регистрация: 25.06.13
спасибо
мае 2024
17.05.24 - 26.05.24

Проживание подтверждено документами

Любимая Турция- великолепный отель!

Добрый день! Только вернулись с полюбившегося нами отеля Victory volare. Отдыхали с Мамой и дочерью 5 лет.

В Турции были в 18 раз и хочу сказать, что это один из лучших отелей в которых мы были. Начнем по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель около 08:00, нас завезли первыми. Приятно порадовало, что номера выдают по мере освобождения.(не нужно ждать до 14:00) сотрудники ресепшена приветливые. Но вышло небольшое недоразумение, мы бронировали стандарт с одной двухспальной кроватью и одной односпальной , нас заселили в номер с одной двухспальной кроватью и раскладным креслом.

Мы тут же обратились к уважаемому Заферу (нашли его в группе вк) он нам очень помог и нас переселили в номер 3528 с видом на лунапарк. Огромное спасибо ему!

Номер просторный, все новое, матрасы очень удобные, белье и полотенца новые и белоснежные. В номере есть чайник и чайный набор, мини бар (который пополняли каждый день; меринда, пепси, тоник, содовая, вода и соки), мебель и сантехник в отличном состоянии. Единственный минус это слышимость.

ПИТАНИЕ:

Выше всех похвал! Очень большой выбор, рестораны Victory volare и Victory be main практически соединены между собой и ассортимент всегда разный (поэтому советую посмотреть везде) . Чего там только нет, только фруктов видов 15-16, рыба (форель, Дорадо), говядина, баранина, курица, люля кебаб, лангустины, паста с морепродуктами, мидии в разных вариациях. Просто всего не описать, все очень вкусно!

Мороженое великолепное, очень много видов. Фото прекрепила. Тортики просто топ! Особенно чизкейк и пахлава.

ПЛЯЖ; курсирует шатл каждые 3-5 минут. Пляж огромный , песок мелкий, заход тоже отличный. Все чисто. Средиземное море как всегда шикарное!!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ;

У отеля есть свой лунапарк, это просто восхитительно! Аттракционы все новые, есть и для малышей и для взрослых. Холили туда с дочкой каждый день.

Мини клуб тоже супер !! Вообще аниматоры отличные, не навязчиво приглашают на мероприятия. Вечерняя анимация это приглашенные артисты , а так же пенные вечеринки.

Аквапарки с разными горками в двух отелях , тоже очень понравилось.

WiFi отличный ! И на пляже и в отеле,(по моему ловит с перебоями только у бара напротив бассейна.

Подводя итоги хочу сказать, отель отличный, с удовольствием бы вернулась туда снова.

Диана оценила сервисы

wifi питание пляж обратная связь лунапарк.
коктейли очередь в барах
Добавлено 26.05.24 16:55 (2 280 символов в тексте)