Регистрация: 11.06.23
июле 2023
31.07.23 - 07.08.23

Проживание подтверждено документами

Отель, в который хочется вернуться

Если ещё в раздумьях, то этот отель вас не оставит равнодушным и не разочарует. Однозначно советую и сами планируем сюда вернуться. Приветливый персонал, отличные номера, какие-то мелкие проблемы решаются моментально (когда едешь с детьми это очень важно), прекрасный и чистый пляж, ну море это конечно без вопросов супер.

По питанию отдельный плюс, мясо (курица и т.д), рыба (сёмга, роллы), различные гарниры, множество овощей, зелени, фруктов, сыров, выпечка, десерты - это вообще отдельная тема)). Младший ребенок был рад картошке фри и наггетсам))

Вечерняя программа очень насыщенна, есть выступления возле бара на сцене, а также выступления в баре на пляже, мы по вечерам были или на пляже или в детском уголке с кроликами.

Территория очень большая, зеленая, всегда чисто, постоянно что-то убирают, вытирают. По территории гуляют черепашки.

Аквапарк детям и мне понравился, сотрудники очень приветливы с детьми, подкупает доброе отношение к детям.

Отдельная благодарность Анне - в номере нас ждал комплимент от отеля и ещё посетили а-ля карт ресторан рыбный. Была живая музыка, встретили с красной ковровой дорожкой (дети были просто в дичайшем восторге), очень были приятно, вкусно, ненавязчиво. Анна подошла к каждому столику, поинтересовалась есть ли пожелания/замечания. Настоящий профессионал своего дела. Было очень приятно такое отношение. Благодаря Анне есть контакт между туристами из СНГ и отелем как мне кажется)) Ее работу трудно переоценить. Тот факт, что есть такой человек как Анна, которая оперативно решает какие-то вопросы является немаловажным фактором при выборе отеля, когда в следующий раз решим вернуться в Турцию.

Также хотела выразить благодарность нашему гиду от тез тур Шамилю. Он так с нами возился на всех экскурсиях. В Ленд оф ледженд сам купил билеты, забирал поздно вечером после представления, после магазинов нас забрал позже, чем мы договаривались потому что мы не успевали всё купить и т.д. Очень гибок и всегда идёт навстречу. Большое спасибо Шамилю.

Дети до сих пор вспоминают нашу поездку с теплотой и восторгом. Если поедем в Турцию, то конечно же только в этот отель.

Gulmira Bekturova оценила сервисы

питание номера пляж анимация аквапарк персонал
минусов не нашли
Добавлено 26.05.24 17:26 (2 122 символов в тексте)

12:18 30.05.24

Май 2024 года, и июль 2023 -его, это совершенно разное время.
Какая анимация на пляже?
Бар вечером закрывается и там так темно, что не видно соседнего столика.
К тому же днем площадка у бара занята стульями и столами, и никакой анимации там нет.

Все отзывы Gulmira Bekturova (1)