Регистрация: 26.05.24
мае 2024
21.05.24 - 05.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Третий раз в этом отеле и ещё раз приеду!

Не первый год отдыхаем в этом отеле. Каждый год тянет сюда. Номера - отличные, я выбираю корпус D с видом на море. Бар, ресторан на высшем уровне, на любой вкус. Дети гуляют по территории и за них не нужно переживать. За территорию отеля без родителей их не выпустят, найдут родителей и детей вернут))) Анимация заслуживает отдельных похвал. Самый улыбчивый и заводной "крейзи" Надир. Дети и взрослые с ним не заскучают. В этом году к нему присоединилась новая команда. Чертовски хорошие ребята - Вероника, Мустафа и Ариша. Они развлекают не только взрослых, но и детей. Детские аниматоры - любой ребенок в них влюблен. Официанты знают свою работу на отлично. Взмах руки и на вашем столе оказывается, что пожелаете. В этом году была произведена реконструкция. Водные горки такие, что в аквапарк ехать не захочешь. При этом дети могут сами на них кататься, т.к. спасатели строго следят за ними. Спуск только по команде одного на верху, внизу напарник встречает. 4 бассейна на любой вкус. Пляж убирают ежедневно. У пляжа бар и снек бар. Очень нравится позиция отеля: "У нас нет места политике, мы все друзья!". И это не пустые слова, они действительно делают для этого всё. Музыка на любой вкус. Подойди к диджею, попроси включить и, вуаля, твой любимый трек играет. Каждый вечер шоу-программа, то цирк, то танцы, то экстрим шоу. В общем - приезжайте - будете в восторге!

сервис еда анимация внимание позитив
за три года минусов не увидела
Добавлено из отеля 26.05.24 17:44 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)