ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1171
Photos: 24
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
May 2024
14.05.24 - 22.05.24
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых зависит от вас...

Отдыхали в отеле с 14 по 22 мая 2024 года с подругами. Привлекла цена и близость к морю. Отрицательные отзывы не испугали, понадеялись на свою интуицию. И действительность даже превзошла наши ожидания. В номере все работало исправно. Уборка правда не очень тщательная... Но, как обычно, там мы проводили мало времени. Телевизор даже не разу не включали... Не было времени. Аниматоры старались, как могли. По вечерам минидиско для детей, было файер шоу, караоке...небольшие дискотеки... Все зависит от нас!!! Каждый день приглашали в Сиде в ночной клуб с трансфером. Не ездили, как то не получилось. Питание, на мой взгляд прекрасное... Да, говядину и свинину не ждите...Но курица в разных вариантах, рыба -скумбрия, радужная форель, каждый день. Зелень разнообразная, овощи свежие, запечные перец, кабачки, баклажаны. Капуста всех видов брокколи, кольраби, цветная.Оливки и маслины в различных маринадах..Сыры разные... Колбаса, конечно..дело вкуса... подруги ели, я ее вообще не люблю. Сладости всякие, халва. Арбуз, абрикосы. яблоки, апельсин. Алкоголь в баре нас тоже вполне устраивал...конечно хотелось бы разнообразия. Но мы знали. куда едем...По мере прибытия отдыхающих выносили дополнительные столы. В обед и ужин мы выбирали столик с видом на море. Персонал дружелюбный... Мы улыбаемся, нам улыбаются..Зелено, много цветов. Отель находится недалеко от трассы, это позволило нам самостоятельно доехать до Сиде, полюбоваться старым городом, и до Манавгата, там мы посетили водопад. Еще брали экскурсию на Зеленый каньон, тоже очень довольны. отель был заселен не полностью, очередей никогда не было. Лежаков хватало всегда. Во общем , отдых удался.

рыба была каждый день

Advantages
расположение пляж питание
Disadvantages
не замечали
Added 26.05.24 18:49 (1 655 characters in the review)
Add comment
Complain

16:05 30.05.24

Мы отдыхали в одно время. Рыбы каждый день? Вы серьезно? За 7 дней была три раза форель( если пришел через полчаса ее уже нет) и один раз ржавая скумбрия

Sign up