ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых в Lims bona dea beach

Отдыхали в отеле 2 раз. В первый раз были в мае 2023 года. Хочу сказать, что в отеле произошли положительные изменения. При заезде нас узнали и предложили несколько номеров на выбор, что было очень приятно. Номера были отремонтированы в 2023, в 2024 состояние номеров отличное. Интернет бесплатный, на пляже ловит плохо, в номерах хорошо. Расширили зону столовой, сделали очень приятную зону принятия пищи для курящих. По питанию тоже изменения в лучшую сторону. Появились каши и йогурты на завтрак. Каждое утро в 7 часов были уже яичница и панкейки. Сосиски, колбаса, сыры, оливки и т.д. Мороженое через день возле бара на пляже, также появился айран. Все свежее и вкусное. Кофе, чай, вода в стаканчиках в свободном доступе круглосуточно. Пляжные полотенца без депозита, по карточкам. Отдельно хочу отметить работу рецепшен. У нас с балкона ветром сдуло пляжное полотенце. При потере нужно платить 15 долларов. Я обратилась к работнице хамама, которая все время сидит под нашим балконом. Она сказала, что не видела никакого полотенца. Обратилась на рецепшен, проблема сразу была решена. Мне дали другое полотенце. В общем, спасибо работникам отеля за отдых. Все стараются, и повара, и официанты, и работники рецепшен. Мы очень довольны отдыхом.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 26.05.24 19:51 (1 245 characters in the review)
Add comment
Complain

17:24 28.05.24

Какие же разные отзывы в мае, прочитала ещё один,тоже пока неопубликованный,там одни претензии и все плохо. Мне Ваш отзыв понравился,я всегда еду с позитивом,есть с чем сравнить всегда. Спасибо!

18:02 28.05.24

Много отдыхающих встретили, кто отдыхал с нами в прошлом году. Люди возвращаются в отель по нескольку раз. Я думаю, это о многом говорит. Нам все понравилось.

18:08 28.05.24

Согласна с Вами. Была на этом побережье в отелях Гидрос, Голден Лотус, Кристалл Аура , Викинг Гарден. Везде есть свои минусы,но все равно мне везде понравилось. Да ,где то есть проблемы с водой, с интернетом, но все равно я на позитиве везде и в ответ получаю такие же реакции от работников отелей! Обожаю центр Кемера,хотя во многих регионах отдыхала!

Sign up