Регистрация: 26.05.24
мае 2024
13.05.24 - 23.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отдыхали в отеле VICTORY с мужем с 13.05.24 по 23.05.24. Обслуживающий персонал очень добродушный и приветливый, все на позитиве. Очень много русскоговорящих сотрудников, что облегчает общение(не надо вспоминать английский язык). В Турции отдыхаю не первый раз, есть с чем сравнить, я в восторге. Муж отдыхал в этой прекрасной стране впервые, он мягко говоря в шоке, больше кроме Турции говорит никуда не поедет) Кухня на 5+, всё в изобилии и очень всё вкусно, люля, шашлык, мясо в любом исполнении на высшем уровне. Очень много овощей, фруктов, различные завтраки, обеды и ужины. В номерах всё чисто, наши любимые лебеди, мы ждали их каждый день после уборки номера. До пляжа около 1 км, но постоянно ездит маршрутка от отеля да и пройти до моря нет сложности, тк проходишь через другие отели, где есть красивая инфраструктура. Развлечения тоже на высшем уровне, для деток, взрослых, для всех. Каждый день как новый, нет ощущения "дня сурка". Подведем итог, отель рекомендую, всё очень понравилось, планируем вернуться в следующем году.

Юлия Феклистова оценила сервисы

Добавлено 26.05.24 20:01 (1 037 символов в тексте)