Регистрация: 26.05.24
мае 2024
13.05.24 - 20.05.24

Проживание подтверждено документами

VICTORY VOLARE- идеальное место для отдыха на Средиземном море

Всем привет! Вместе со своей семьей в мае 2024 года отдыхали в отеле VICTORY VOLARE Сиде Чолаклы.

В этом отеле были в первый раз. Обязательно его рекомендую.

Отель новый, большая территория, уютные просторные номера. У нас был семейный номер- 2 комнаты, четыре спальных места, классный санузел с душем, балкон с видом на бассейн. В номере два телевизора, холодильник, в ванной- фен, принадлежности для ванной, гардеробные, сейф и т.п.

Каждый день- уборка номера (причем это обязательно красивая композиция из покрывал в виде лебедей, с добавлением цветов, очень приятно!). Постельное белье и полотенца- белоснежные. Смена полотенец для пляжа- каждый день.

В отеле большой ресторан в нескольких залах; сауна, хамам, баня, парилка, солевая комната (включены в тур)- ходили два раза (кайф!). На территории отеля- аквапарк для взрослых и детей (днем обязательно катались всей семьей), парк аттракционов (с удовольствием каждый вечер там не менее часа проводили), бассейны, сцены для развлекательных мероприятий, амфитеатр (включены в тур). Территория отеля вся в зелени, ухоженной, сочной, красивой.

Блюда в ресторане более чем в избытке, я бы сказала- роскошно и на любой вкус. Более чем полутора десятка вторых блюд, из мяса- индейки, баранины, говядины, телятины, курицы (могла упустить что-то), рыба (какая то потрясающая, тает во рту), гарниры, выпечка, крем-супы, зелень, овощи, фрукты, ягоды, сладости, шоколад, мороженое и многое другое. Спиртное- согласно коктейльной карте я насчитала только 40 наименований коктейлей, более крепкие спиртные (не употребляю), вина, шампанское, пиво и т.п. (включены в тур).

Все идеально чисто, все блестит. Сотрудники отеля с улыбкой на лице и с удовольствием делают всё, чтобы гостям было комфортно и они наслаждались отдыхом ни о чем не думая.

Море от отеля- примерно 600-700 метров. Каждые 5 минут возле отеля ждут своих гостей комфортабельные небольшие автобусы отеля, отвозят их на пляж и обратно (бесплатный трансфер). Мы два раза воспользовались этой услугой, остальные разы всегда ходили пешком, т.к. дорога к морю красивая и благоустроенная, пальмы, красивенные цветы и очень хотелось прогуляться.

Средиземное море очень люблю, оно потрясающее. На пляже- два ресторана от отеля, огромное количество шезлонгов под навесом. Мы брали шезлонг и шли прям к морю. Обязательно после плавания, бродили по пляжу в разные стороны. Море чистое, песок без гальки и ракушечника. Пляж отеля благоустроен, не мусора, камней, отличный заход в море.

Анимация. Развлечения дл детей, дискотека, фитнес, йога и многое другое.

Много могу описывать и в подробностях. Гостей в отеле много, слышишь речь на разных языках и это очень интересно). Я четко понимаю, что VICTORY VOLARE это то место, где гость чувствует себя в месте бесконечного комфорта, вкуснейшей еды, множества возможностей, которых для своих гостей отель предоставляет.

Мы с наслаждением провели неделю отдыха, без опозданий нас как привезли в отель с аэропорта, так и отвезли обратно. Мы с удовольствием бы повторили наш отдых в этом потрясающем месте, которое сделало наш отдых незабываемым и классным!

номера с выходом в бассейн

дорога к морю

фото на ресепшене

красивая архитектура ухоженная территория бассейны рестораны кухня близость к морю отличные сотрудники отеля.
не нашла минусов
Добавлено 26.05.24 21:12 (3 195 символов в тексте)