Регистрация: 26.05.24
мае 2024
15.05.24 - 23.05.24

3.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Armas

Отдыхали семьей с 15.05-23.05, от аэропорта добрались за 1.50 минут. Заселение прошло достаточно быстро, у нас было два номера, один стандарт, второй Large, но при заселении нам дали два стандарта, ссылаясь на то что мы отдыхаем с мамой и хотели нас разместить рядом. Утром я попросила все-таки разместить нас как у нас были забронированы номера! У мамы в стандарте жутко пахло канализацией(номер 3406, 4 корпус), ее мы и переселили в large, номерной фонд скромный, все необходимое есть, уборка каждый день, но ее как будто и не было… воду маме приносили каждый день, нам не приносили вообще. Огромный плюс на балконе сушилка. Шумоизоляция никакая, особенно в туалетной комнате там слышно абсолютно все.

Пляж- очень маленький, лежаки стоят очень близко друг к другу, любителей занимать шезлонг с утра и им не пользоваться куча, вход в воду плита с камнями, берег не чистят, не мешало бы убирать берег, тк водоросли и мусор портят всю картину.

Ресторан и питание- питание разнообразное, всегда найдется что покушать, очень много острых и соленых блюд. Огромный минус что нет детской кухни. Берешь мясо для ребенка, а оно либо соленое что невозможно кушать, или же очень острое!

Напитки и алкоголь хорошие!

Анимация крутая, ребята все классные.

пляж уборка пересмотреть остроту блюд
Добавлено 26.05.24 22:02 (1 256 символов в тексте)