Регистрация: 14.04.14
мае 2024
19.05.24 - 27.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых понравился

Начну с начала: заселили в течении часа, хотя приехали в 12 дня. В лобби при входе есть всегда фрукты, вода, шампанское, напитки. Номер понравился, просторный, чистый, с видом на дорогу, с закрытыми дверями шум практически не слышно. Полный холодильник вода, пиво, сладкие газировки, сок, соломка. Пополняют каждый день. Есть тапки, сумка пляжная, шампунь и гель. Белоснежные полотенца.

По питанию: блюд множество, но за неделю уже выбираешь что-то одно. Каждый найдет на свой вкус, всегда наедались. Сладости и сыры моя слабость, выбор тоже большой. Много свежих фруктов, арбузы, дыни. Почему-то не было виктории, хотя вроде сезон в конце мая.

По алкоголю: в баре лобби и у бассейна всегда разнообразие коктейли по запросу, на пляже тоже делают с 10 часов утра. В целом выбором очень довольна.

Развлечения: анимацию особо не видела, так как с основном была на пляже, а они тусят у бассейна. Каждый вечер разнообразные шоу программы, очень понравились все, приглашают профессионалов.

Очень понравились бассейны рядом с хаммамом и спа зоной. Дети в восторге.

Очень понравилась пианистка, душевная женщина. Она украшение отеля, каждый вечер слушали музыку в ее исполнении.

В целом очень довольна отдыхом и выбранным отелем.

Каждый вечер замечательная пианистка Gumru играет в лобби. Очень душевная женщина, за неделю очень с ней сдружились. Огромный плюс отелю, создаёт ощущение роскоши)

Пляж широкий, песок чистый, лежаков хватает всем. Лежаки и зонты в хорошем состоянии

Разнообразное меню, очень много сладостей

Коктейли в лобби всегда готовят вежливые бармены, п официанты все улыбчивые, безукоризненно делают свою работу.

В дизайне очень много продуманных деталей, которые в целом делаю отель очень интересным и стильным.

Единственное, что немного омрачает впечатление от отеля, мало зелени. На пирсе вообще стоят сухие ветки вместо кустов. Возможно недоработка из-за начала сезона.

Светлана оценила сервисы

Добавлено из отеля 26.05.24 23:29 (1 231 символов в тексте)

19:41 30.05.24

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, рядом с вашим отелем, строится какой либо другой?

19:44 30.05.24

Здравствуйте, с правой стороны какая то стройка идёт, но нам не мешала

20:11 30.05.24

Спасибо. Это дочка Гранады.

22:25 30.05.24

Здравствуйте, Светлана!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.

19:24 07.06.24

Подскажите, есть ли в номере утюг, или возможность его получить?

19:54 07.06.24

В номере утюга нет, выдают или нет не в курсе, не было необходимости

Все отзывы Светлана (2)