Регистрация: 27.05.24
мае 2024
20.05.24 - 28.05.24

Проживание подтверждено документами

Лучший отель!!!

приехали мы в 8 утра , позавтракали и СРАЗУ ЗАСЕЛИЛИСЬ.Нам предлагали много вариантов номеров мы выбрали виллу у бассейна.Номер очень чистый и красивый . интерьер и дизайн !👏 красота.Мини бар был наполнен вкусными газировками, водой газ и не газ и пивом.Так же есть чай и. кофе. Каждый день номер убирают и приносят напитки и чай.Номер очень хороший и комфортный!!

Бассейн . Все они очень чистые.каждый день с 22 до 8 00 их чистят (нельзя купаться) их на территории достаточно много.Самый главный это самый большой.Так же много с горками и которые у вилл.Рядом с ними всегда есть спасатели.

Море и пляж. Там тоже все хорошо . Чистые лежаки и пляж . Много всяких развлечений .Бочча ,волейбол и тд.

Еда.Еда везде всегда очень вкусная свежая и горячая.

В главном корпусе всегда разное меню каждый день.

азиатское .мексиканское и. так далее . Еда очень очень вкусная . Я была в восторге! Везде все тарелки моментально пополняют разной едой. Официанты понимают русский любая просьба три секунды и готово.

Персонал очень добрый и понимающий. Все понимают русский так что все ваши пожелания будут выполнены.Какая то поломка в номере в этот же день решат проблему.Весь персонал очень веселый и разговорчивый что очень круто для туристов. Чистота по всей территории!Моментально убирают грязную посуда, стаканы.весь пол моют каждый день.и лежаки тоже.Что доставляет хорошее комфортное проживание!

Территория отеля очень красивая!все кустики подстрижены,фонтаны чистые,жирафы очень яркие и всегда как новенькие .

Дискотека и вечерние шоу это просто отпад! каждый день все разное и супер интересное! оставило море впечатлений!Турецкие танцы,пиратская вечеринка это офигенно!Живая музыка🔥🔥🔥

Мы первый раз в Турции и очень рады что провели отдых именно в этот отеле!Оставил море впечатлений и счастливых моментов!СЕЛЕКТУМ СПАСИБО ❤️‍🩹❤️‍🩹

главный корпус,ресепшен

главный бассейн

территория отеля

пляж

Развлечения и спорт

луна парк

нету
Добавлено из отеля 27.05.24 01:06 (1 841 символов в тексте)

19:03 27.05.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, благодарим Вас за добрую и подробную оценку. Если мы смогли удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость. Мы постарались подарить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение потребностей гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими ценными гостями, как вы.
Мы будем продолжать постоянно совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей ценятся руководством вплоть до мельчайших деталей.
Мы будем рады приветствовать вас снова во время вашего следующего визита, желаем вам хорошего дня.
Искренне желаем,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

Все отзывы Лиза (1)