ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдыхом остались довольны

В этот отель мы попали по системе фортуна. Конечно, надеялись на чудо, в надежде на то, что повезёт, и море будет рядом, но, увы, не прокатило. Прилетели поздно, но приятным бонусом был накрытый стол с ужином. Номер предоставили сразу, предложив доплатить 10& и 2& за доставку двух чемоданов в номер, аргументируя тем, что номер большой и там хорошо ловит интернет. Мы не стали торговаться и согласились. Но для тех, кто читает этот отзыв, точно могу сказать, что интернет ловит везде хорошо по всей территории и даже в автобусе рядом с отелем. Я не читала отзывы по самому отелю, поэтому пишу чисто свои впечатления, пробыв здесь почти уже неделю. Мы туристы из категории неприхотливых, не ищим недостатки и радуемся тому, что можно наслаждаться морем и отдыхом. Двухнедельный тур обошёлся нам в 153 тысячи рублей. Немало, но и не очень затратно. Отель вполне приличный, с большими номерами, с приятным обслуживающим персоналом. Интернет отличный, подключить можно одновременно несколько гаджетов. Барами не пользовались, про спиртное ничего не могу сказать. Знаю, что есть пиво, ром, виски, вина, я так поняла, нет, если только платно. Ресторан большой, очередей ни разу не было, посуда чистая, без сколов и трещин. Готовят однообразно, но очень вкусно рыбу, говядину, курицу. На завтраки всегда омлет микс или яичница, выпечка. Кофе растворимый рассыпной + сухое молоко, чай в пакетиках. Из фруктов постоянно финики, давали дыню и апельсины.

В номере есть чайник, хороший холодильник, большой телевизор, огромные зеркала, удобная 2-х спальная кровать, мягкий диван. Постельное белье и полотенца белоснежные. Приборка ежедневно. Сантехника в хорошем состоянии, кондиционер работал отлично и расположен удобно по отношению к кровати, не дует. Номер оказался без балкона, что очень неудобно. Брала из дома верёвку, пригодилась, натянули в ванной, всё высыхало, кроме обуви.

Рядом с отелем много аптек, магазинов, есть банкомат, но ребята поделились тем, что сняли 100 фунтов (2&), а с карты сняли комиссию 6&. Это, конечно, полный треш. В аптеке рядом справа продавец накручивает цену вдвое. Если пройти влево, а это 5-7 аптек, как минимум, можно сэкономить приличную сумму. Для тех, кто хочет скататься погулять в Наама Бей, рекомендую воспользоваться маршруткой, стоимость проезда на двоих 20 фунтов в одну сторону, (туда-обратно меньше 1&). На такси сторговались за 4&.

Можно съездить в Сохо и в Старый город. Чтобы не зависеть от автобуса, который возит на море, мы нашли заброшенный пляж в минутах 20-30 ходьбы от нашего отеля. Пляжи в этом районе великолепные, много лагун, нет ветров, вода теплее, чем на отельном пляже, куда везут 15 минут. И, главное, можно уйти, когда хочется и никого не ждать. Маршрут такой: от нашего отеля идём вправо, переходим дорогу, доходим до отеля Bravo, Cleopatra, Tampo Bravo и поворачиваем налево, спускаемся к морю.

На отельном пляже кроме лежаков и зонтов нет ничего. До ближайшего туалета надо идти 800-1 км. Привозят и забирают по графику.

Анимации в отеле, практически, нет.

В первый вечер были комары, но мы брали с собой фумигатор.

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отзывчивый и доброжелательный персонал большой номер вкусно готовят уборка чистый бассейн
Disadvantages
удалённость от пляжа
Added 27.05.24 08:32 (3 088 characters in the review)
Add comment
Complain

14:29 03.06.24

Приветствую Вас!
Вы знали только тип питания, количество звёзд и регион, в котором расположен отель? Это Вы рисковали!

16:08 03.06.24

Здравствуйте! Это была наша третья "фортуна", одна в Турции, две в Египте, так что на риск шли осознанно. Повезло.

16:21 03.06.24

Рисковые Вы путешественники!