Регистрация: 27.05.24
мае 2024
19.05.24 - 26.05.24

Отличная пятёрка для отдыха

Была с подругой на недельку. Замечательный отель, есть с чем сравнить. Ехали от аэропорта 1ч 40 минут на мидике. Ночной рейс Корендон из СПб, приехали рано утром, уже к 12 заселилили в номер. У нас был Анекс, но на момент приезда корпуса были ещё закрыты и нас заселили в основное здание, с видом как раз на Анекс. Номера после реновации, свежие, отличный душ. Ковёр в номере - отдельная любовь. Халаты, тапочки в наличии. Замечательное и качественное постельное белье, удобнейший матрас и подушки. Всегда клали полотенца в избытке, меняли каждый день. В номере минибар с бесплатными софт дринками (кола, спрайт, вода и тп), набор чай кофе с чайником. У нас был сломанный бачок в унитазе, починили сразу же и дали тарелку с фруктами с бутылкой вина в качестве извинения за неудобства. Балкон в номере маленький, но он есть, посидеть там можно,столик и 2 стула помещается. Заодно поболтать соседями легко, перегородки низкие. Слышимость в номерах сложно оценить, телевизор за стенкой слышали, но соседи были тихие. Важно - вечером анимация и дискотека до 00:00, музыка Очень огромкая, с открытой дверью спать невозможно, но если закрыть - шум отсекается. Питание прекрасное, свежее, простое. Каких-то сложносочиненных блюд нет. Голодными не останетесь. Для детей есть каши, в том числе гречка. Много фруктов, зелени, овощных закусок и салатов. Нам не хватило клубники, но зато я объелась персиками, дыней и зелёной сливой. На завтрак есть свежевыжатый апельсиновый сок. С 12 до 16 в кондитерской дают мороженое, 5-6 видов: ваниль, шоколад, клубника, манго, яблоко, карамель. Очень вкусный кофе в кондитерской. В начале отдыха все горячие напитки везде наливали в бумажные стаканчика, что как бы не айс для пятёрки, но к среде появилась везде посуда : кофе в чашка, чай нальют в стакан по просьбе. Гезлеме не очень понравилось, но в снэк баре была вкусная картошка фри. Алкоголь - это очень сильная сторона отеля, напитки есть импортные и их наливают. Бармены быстро обучились и стали делать вкусные коктейли. Персонал очень отзывчивый и помогающий везде, от ресепшиона до уборщика на пляже. Очень понравилась чистота повсеместная, отлично убирали пляж, туалеты везде, номера. Иногда не хватало чистоты на столах в ресторане поначалу, но потом все наладилось. Море волшебное, лежаков хватало на всех. Полотенца на пляж меняли каждый день, даже можно было менять в течении дня. Анимация вечерняя слабенькая, днем ребята старались, мы играли в дартс и боччу с Анитой и Валерий с удовольствием. Очень понравилась бохо-вечеринка. Я была без ребёнка, но планирую с ним вернуться осенью сюда же. Для детей есть все для комфортного и безопасного отдыха

Алина Васильева оценила сервисы

море отзывчивый персонал иностранный алкоголь территория детский клуб
в начале ощущал я явно недостаток персонала отсутствие посуды для напитков но сразу все скорректировали
Добавлено 27.05.24 09:22 (2 643 символов в тексте)

09:59 27.05.24

За свои деньги - идеальное место для отпуска, перезагрузки от работы и семьи. Редко встретишь настолько отзывчивый персонал

18:57 15.06.24

Добрый вечер, есть ли в отеле гриль зона?? Жарят ли рыбу дорадо?? Мясо, традиционно, только курица??