Регистрация: 27.05.24
мае 2024
09.05.24 - 25.05.24

Замечательный отель для отдыха

Отель расположен на большой территории с пальмами, хвойными и цитрусовыми деревьями. Отдых в отеле запомнился веселыми и приятными воспоминаниями о проведённом времени. На территории отеля не будет скучно никому. Для детей организованы горки, качели. Работает потрясающий Mini Club, где дети занимаются от рисования до готовки блюд, организован выезд на катание на лошадях, вечером дети играют и танцуют на Mini Disco и их награждают за достижения. Для взрослых организованы игры, конкурсы на пляже и у бассейна, выезды в ночные клубы Кемера. Здесь работают лучшие аниматоры Турции. Особая благодарность за отличное настроение, веселье, приятные воспоминания и запоминающийся отпуск Орхану, Сержану, Юнусу, Эврену, Лизе!!!

Из отеля

Вид на Олимпос

Дискотека на территории отеля

Сад, где можно отдохнуть в тени

Анимация

С Эвреном, одним из лучших аниматоров отеля

Античные руины

Бассейны

Кошки на всей территории отеля и увековечены на стенах

большая зелёная территория вежливый персонал весёлая анимация разнообразная музыка
сильная слышимость соседей в номере отеля
Добавлено 27.05.24 10:04 (722 символов в тексте)

21:52 27.05.24

Добрый день, уважаемая АНТОНИНА
От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций! Мы очень рады узнать, что услуги, которые мы вам предложили, оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание у нас незабываемым. С удовольствием передадим Ваш теплый отзыв об отеле и персонале нашему руководству.
Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями
Armas Kaplan Paradise.