Регистрация: 12.05.19
мае 2024
25.05.24 - 04.06.24

Отзыв написан из отеля

Отдых на 5

Отличный отель для приятного отдыха! Несколько локаций для захода в море, свободные зонтики из пальмовых листьев смотрятся замечательно, всегла свободные места. разное красивое оборудование, большая территория на всей территории работает вай фай , есть несколько бассейнов,где также всегда есть свободные места. Есть 2 водные горки для экстремалов, можно взять сапы в аренду. анимация на высоте, не дают скучать с утра до поздней ночи. Классные вечеринки каждый день, африканстая, пенная вечеринка. В воскресение ночная вечеринка проходит у бассейна, можно купаться в бассейне, что большой плюс. Завтраки, обеды и ужины великолепны. На ужин большой выбор мясных блюд. Говядина очень вкусно приготовлена, кофта ( местный люля) рыба очень вкусная белая и иногда дают красную , морепродукты несколько раз в неделю. Много свежих овощей и фруктов. На ужин еще есть мороженное, тоже очень вкусное. Три ресторана Аля карт, азиатский , греческий, египетский. Пицца бар также у пляжа, голодными точно не останетесь . Очень вкусные бургеры в бургер баре, обязательно попробуйте. Красивый дизайн номеров и всего отеля, много красивых локаций для фото Смело посещайте отель как с компанией, так и парами, нескучно будет и при приезде в одиночку. Очень много молодежи, но посещают отель и гости 40+. Обязательно вернусь еще!

Добавлено из отеля 27.05.24 12:10 (1 317 символов в тексте)

12:12 27.05.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы milkova2301-965 (1)