Регистрация: 12.08.15
мае 2024
07.05.24 - 18.05.24

Проживание подтверждено документами

Супер тройка!

Второй раз мы приехали в Гифтун Азур и не разочаровались! Отель радует всем! и расположением (прямо на променаде Мамша, выходишь из отеля и сразу куча магазинов, аптек, везде недалеко доехать, такси по приложению без проблем), и сервисом, и питанием! Охрана внимательно следила куда выезжают туристы, каждый раз записывали номер автомобиля перевозчика. Это немаловажно! Очень внимательный персонал! Питание отличное! Питание это отдельное Спасибо! Все очень вкусно, разнообразно. Анимация на высоте (с детками занимается русскоязычная аниматор, детки за ней прямо бегали). Файер-шоу супер! Морюшко отменное! Песочек, лежаков хватает, вай-фай тянет на пляже возле ресторана, в пляжном ресторане, в главном ресторане и на ресепшен. А чего стоит аквааэробика в море!!! с соседнего пляжа Альбатроса зрители каждый раз выстраивались посмотреть, как мы в Гифтуне зажигаем! В этом отеле нравится все без исключения! Очень приятно, когда мы прилетев ночью, получили сухпай, в комнатах чайные наборы. А при позднем выезде из отеля (нас забирали из отеля в 20.50) мы пользовались всеми благами до самого, что называется, упора (браслеты не срезают). Следующий раз опять сюда! и только сюда!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 27.05.24 12:36 (1 180 символов в тексте)